Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Альфа-Банк сделал бесплатными все рестораны в аэропортах. Но не для всех

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский банк первым в мире разработал сервис для путешественников с бесплатными ресторанами.

Представители Альфа-Банка решили создать новую платформу для путешественников, которой нет на международном рынке, пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу Альфа-Банка.

В российских аэропортах граждане могут питаться бесплатно. Однако такое условие сделано не для всех. Для этого путешественник должен подключить платформу под названием «Альфа-Премиум». В том числе гражданин может стать членом «А-Клуба» и получить возможность пользоваться новым сервисом.

Как рассказывается в публикации, это технологичная платформа, которая предоставляет бесплатные кафе и рестораны в аэропортах на территории России. К тому же эта функция предоставляет кэшбек в размере до 5000 рублей. Она предусматривается за каждый чек.

В статье поясняется, что гость просто должен выбрать «место по душе» и ему вернуться потраченные средства. К тому же платформу создали на основе продвинутой аналитики кредитной организации.

При помощи новых технологий система определяет, куда пришел человек — в кафе или же в ресторан. В том числе она видит, где находится заведение. Если в аэропорту, то чек при помощи автоматической системы добавляется в приложении финансовой организации для возврата средств.

Также путешественник сможет при использовании умных технологий выбрать любой из более чем 100 бизнес-залов. Такое условие предусмотрено в приложении партнера MILEONAIR. Оно функционирует в аэропортах или на вокзалах на территории России. Платформа распространяется и на другие государства. Туда входят такие страны как: Турция, Беларусь, Армения, а также представители дружественной стороны.

На Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации армии
Реклама