Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:40
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Очень сильно экономит»: эксперт объяснил смысл тату на теле Niletto

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалист рассказал, почему у певца такое большое количество рисунков на теле.

Музыкальный исполнитель Данила Прыткова под псевдоним Niletto носит множество татуировок, их значение разобрал владелец тату-студии Владимир Ермак. Об этом пишет «А теперь внимание!».

Так, певец известен не только своим хитом «Любимка», но и большим количеством татуировок на своем теле.

По информации, самая известная тату рэпера это снежинка, которая расположена на шее. Певец заявил, что она означает освобождение от работы в офисе. Так, в снежинке есть руна Тейваз. Именно она означает , что музыкант не боится тягот в жизни. К тому же она говорит о том, что артист не боится никаких трудностей, а также легко с ними справляется.

При этом специалист не знает, откуда знаменитость взяла такое значение. Так как Тейваз означает руну воина, а также силы. Если смотреть на магическое значение, то руна обозначает уход от препятствий в том числе и победу.

Те, кто делает татуировки на лице или же на горле, кричат о том, чтобы на них обратили внимание, заявил владелец салона. Он отметил, что у таких личностей есть проблемы с низкой самооценкой. Поэтому человеку приходится искать дерзость образа.

Тем не менее, Ермак подчеркивает, что певец экономит на своем здоровье. По причине того, что Niletto делает все тату у себя дома и не ходит в салоны к мастеру.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама