Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:36
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Серьезные перемены»: исхудавшая Гагарина ответила на нападки в Сети

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда до рекордных 48 килограммов.

Музыкальная исполнительница Полина Гагарина призналась, что некоторое время весила 48 килограммов, этот вес, по ее словам, оказался самым маленьким за последний период ее жизни. Заявление она сделала в интервью журналу "Oк!".

Как уточнила знаменитость, в ее личной жизни произошли масштабные перемены, что тоже повлияло на ее вес. Кроме того, Гагарина указала на то, что с ней случилась бессонница. В том числе она подчеркнула, что в последнее время испытывала стресс.

В связи со всем этим она рекордно сбросила вес. По словам Гагариной, она не занимается спортом, так как у нее долгое время фиксируется бессонница. По этому она не может перегружать организм. При этом знаменитость отметила, что всё-таки ей можно делать растяжку. Только сил певице на это не хватает. По причине того, что за декабрь у нее выдалось много работы.

Кроме вышеперечисленного, исполнительница эмоционально выгорела, так как за многое переживала. Как заверяет Гагарина, организм просто пришел в мобильность и мог с легкостью скинуть пару килограммов.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама