Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Отменено прощание с Галкиным в больнице Бурденко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прощание с актером Владиславом Галкиным в больнице имени Бурденко отменено. Гражданская панихида состоится позже на Троекуровском кладбище, где актер будет похоронен.

Прощание с Владиславом Галкиным, которое должно было пройти завтра с 9.00 до 12.00 в Большом ритуальном зале больницы имени Бурденко, отменено. Об этом сообщили Infox.ru в Союзе кинематографистов России. Там отметили, что во вторник панихида пройдет не в больнице, а на Троекуровском кладбище, где актер будет похоронен.

По информации РИА «Новости», о таком решении Союз кинематографистов уведомил отец актера Борис Галкин.

В Гильдии киноактеров Infox.ru уточнили, что гражданская панихида пройдет завтра в ритуальном зале кладбища с 13.00 до 16.00. Время и место отпевания Галкина не поменялось, оно начнется в церкви Федора Студита на Большой Никитской в 12.30. Однако по желанию родных в церковь будут допущены только близкие.

Тело известного российского актера Владислава Галкина было обнаружено 27 февраля в доме 12/23 по Садово-Самотечной улице в квартире, которую он снимал. Как определили медики, смерть наступила несколько дней назад. При этом никаких признаков насильственной смерти не выявлено -- по предварительным данным, актер скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Несмотря на это, Следственный комитет по городу Москве начал доследственную проверку.

В январе Галкин был экстренно госпитализирован в больницу имени Боткина в Москве с проблемами с печенью и поджелудочной железой. Как заявляли коллеги и знакомые, здоровье актера подорвал судебный процесс по факту драки в кафе с сотрудниками милиции, в результате которого Галкин был приговорен к году и двум месяцам заключения условно.

38-летний Владислав Галкин приобрел широкую известность благодаря своим ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Мастер и Маргарита», фильмах «Спецназ», «В августе 44-го», «Диверсант» и многих других. Дебют Галкина на экране состоялся в девять лет с фильма «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Станислава Говорухина. Последней работой актера стали съемки в телесериале «Котовский».

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама