Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

СМИ: Медведев может посетить матч в Словении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский президент Дмитрий Медведев может посетить матч между сборными России и Словении, который состоится в среду в словенском Мариборе, утверждают местные СМИ. По официальным же данным, Медведев в это время должен находиться в Стокгольме и встречаться со шведским королем.

Президент России Дмитрий Медведев может в среду посетить Словению, чтобы лично увидеть игру российской сборной по футболу в Мариборе, где состоится второй стыковой матч в борьбе за выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года, передает издание Slobodna Dalmacija сообщение словенского агентства STA.

По информации агентства, не указывающего источник, российский президент приедет в Словению вечером в среду. Пока не известно, намерен ли он, в случае если действительно посетит страну, встречаться со словенскими официальными лицами.

Между тем, по сообщению пресс-службы Кремля, 17-18 ноября Дмитрий Медведев посетит Стокгольм для участия во встрече на высшем уровне Россия–ЕС.

В эти же дни состоится рабочий визит в Швецию, в ходе которого президент встретится с королем Карлом XVI Густавом и проведет переговоры с премьер-министром Фредриком Рейнфельдтом.

В минувшую субботу в Москве прошел первый стыковой матч между сборными России и Словении. Российская команда обыграла словенцев со счетом 2:1. Два гола забил Динияр Билялетдинов, россияне вели со счетом 2:0.

Однако сборная Словении сумела отыграть один гол, сохранив шансы на выход в финальную часть чемпионата мира в ЮАР.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама