Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Тимонова накажут за мат в прямом эфире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болгарский полузащитник махачкалинского «Анжи» Тодор Тимонов будет оштрафован за употребление нецензурного выражения в прямом эфире «НТВ+». На просьбу корреспондента прокомментировать итоги первого тайма матча «Анжи» - «Томь», футболист заверил, что «все будет о…тельно».

«Прогноз» Тимонова сбылся

Прогноз болгарского легионера «Анжи» действительно сбылся, ведя в счете после первого тайма 1:0, хозяева сумели довести матч до победы. Единственным разочарованием для махачкалинцев может стать выступление самого Тимонова в перерыве игры. Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев уже пообещал болгарину денежный штраф за мат в прямом эфире.

Гаджиев: Тимонов матерился по незнанию

«Я практически не пользуюсь ненормативной лексикой ни в общении с игроками, ни в повседневной жизни. Считаю, что русский язык вполне богат, чтобы выразить любую мысль, не прибегая к мату. Что касается общения футболистов между собой, то там мат порой используется. Но, конечно, не в присутствии тренерского штаба или руководства клуба. И, разумеется, также недопустимо пользоваться нецензурной лексикой, давая интервью СМИ, тем более в прямом эфире», -- приводит слова Гаджиева «Советский Спорт»

«Думаю, Тимонов, будучи иностранцем и только осваивая тонкости русской речи, употребил мат скорее по незнанию, чем по умыслу. Но в любом случае согласно условиям контракта он будет оштрафован. Уверен, подобного рода выходки со стороны игроков «Анжи» больше не повторятся», -- заверил главный тренер махачкалинского клуба.

Игра «Анжи» - «Томь» завершилась победой махачкалинской команды со счетом 1:0. «Анжи» набрал 27 очков и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. Тодор Тимонов в игре с «Томью» вышел на замену на 76-й минуте.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама