Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Натяжные потолки у вас дома - отличное решение для стильных и современных людей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Натяжные потолки в нашей стране пользуются огромной популярностью. На сегодняшний день они заняли главные позиции при ремонте любых помещений: квартир, коттеджей, дач. Стоимость изготовления и установки таких конструкция сравнительно небольшая, а вот их качество всегда безупречно.

Необходимо отметить, что срок эффективного использования натяжных потолков намного больше установленного периода их эксплуатации. При этом он сохранит свой красивый вид и надежно защитит помещение от любых протечек с верхних этажей. Чтобы установить такой потолок не требуется много времени, так как все необходимые подготовительные работы выполняют на производстве. А в помещении делают только монтаж уже готового полотна при помощи тепловой пушки. При установке натяжного потолка помещение всегда остается чистым, нет никакой грязи, пыли, пятен от побелки и шпаклевки, которые обычно всегда присутствуют при ремонте в квартире. Это еще одно неоспоримое преимущество данной технологии.

Чем вызвано высокое качество материалов? Их эксплуатационные качества объясняются уникальными свойствами пленки ПВХ, которая используется для изготовления заказа. Этот материал полностью безопасный для здоровья человека, при нагревании он не выделяет никаких неприятных запахов и вредных химических веществ. Натяжной потолок, который изготовлен из поливинилхлорида, не опаснее пластикового стаканчика. Пленку ПВХ очень легко мыть, а протирать ее можно обычной сухой тканью. Внешний вид такого изделия, при этом, абсолютно не меняется.

Период эксплуатации натяжного потолка, который сделан из пленки ПВХ, не меньше десяти лет, но компании-производители уверяют, что на самом деле такая поверхность прослужит гораздо дольше и будет сохранять свой безупречный вид многие годы. Сегодня пленку ПВХ для производства натяжных потолков можно использовать разного вида и качества. Есть несколько ее видов, которые применяют чаще всего: глянцевую, матовую, прозрачную, полупрозрачную, сатин и другие. Даже самый требовательный заказчик сможет подобрать пленку ПВХ подходящего качества и вида. Кто изготавливает пленку ПВХ для натяжных потолков? В нашей стране очень широко распространены натяжные потолки от французского производителя. Но в последнее время китайская пленка составила ей достаточно серьезную конкуренцию, она незначительно уступает по качеству, но более демократична по стоимости. Трудно не согласиться, что этот фактор может стать решающим при выборе натяжного потолка.

Реклама