Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:56
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Портал inguru.ru – надежный источник информации об автостраховании

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По данным Alexa, более 250 000 человек ежемесячно выбирает портал INGURU как основное средство получения информации о страховом рынке России.

Портал специализируется на добровольном (каско), а также обязательном (ОСАГО) автостраховании и содержит все необходимые потребителям этих страховых продуктов данные.

Информационная лента портала отражает основную цель существования проекта – сбор, обработка и представление максимально объективной и понятной информации о страховом рынке, его участниках, тенденциях развития и ценовой политике. Информационные статьи подвергаются минимальной правке со стороны редакторов. Так соблюдается основной принцип журналистики – непредвзятости и достоверности предлагаемой читателям информации.

Кроме непосредственно информационного контента портал предоставляет электронные консультационные услуги. Калькулятор ОСАГО от «Страхового Гуру» позволяет в режиме онлайн произвести расчет стоимости полиса «автогражданки». Услуга востребована страхователями, сомневающимися в истинности цены договора ОСАГО, заявленной страховым агентом. Кроме того, калькулятор используется небольшими страховыми компаниями и страховыми брокерами, пока не имеющими в своем арсенале подобных профессиональных инструментов.

По словам представителей INGURU, тарификация калькулятора ОСАГО безупречна, так как всегда отражает текущие тарифы, оперативно отслеживаемые специалистами портала. Последние изменения в законе «Об ОСАГО», постановления Верховного Суда и Правительства РФ максимально быстро находят отражение в онлайн-расчете цены полиса обязательного автострахования.

На портале представлен также и каско калькулятор, работающий в режиме МультиКаско. IT-новшество позволяет получить коммерческие предложения по добровольному автострахованию от десятков страховых компаний, лишь раз заполнив единую форму-анкету. Каско калькулятор удобен также тем, что позволяет конечным потребителям страховых услуг в режиме реального времени наблюдать за процессом формирования цены страхового продукта. Введение франшизы или изменение страховой суммы тут же отражается на конечных результатах расчета.

Отдельно стоит остановиться на калькуляторе автокаско 2015 года. Специалисты «Страхового Гуру» разработали для посетителей портала еще один экспертный онлайн-инструмент, самостоятельно анализирующий цены на рынке и выделяющий наиболее выгодные для покупателей предложения. Табличная форма представления данных очень наглядна и удобна.

inguru.ru – это не только новостной и аналитический контент. На портале представлены обширные досье и отзывы о действующих страховщиках Российской Федерации. База знаний экономических и юридических аспектов функционирования страхового рынка содержит сотни статей и адаптированных материалов, разработанных профессиональными юристами и страховщиками. А раздел «Скидки и спецпредложения» отображает дисконтный сегмент отечественного рынка автострахования. Все эти материалы в совокупности и делают портал столь популярным у потребителей страховых услуг в России и за рубежом.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама