Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Ненавижу дочь, которая похожа на отца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вероника не может смотреть на дочь, потому что она сильно напоминает ее бывшего супруга.

Когда Ника была на последних месяцах беременности, ее муж Игорь вел себя отвратительно. Он постоянно уходил в запои, пропадал неделями, возвращался в невменяемом состоянии, пропивал все деньги. 

Игорь не приехал на выписку в роддом. Вероника одна уезжала из больницы. Ее никто не встретил, не обнял и не подарил цветов. В разбитом состоянии женщина с младенцем на руках вернулась в квартиру, в которой муж устроил страшный погром. Половина посуды была грязной несколько недель, другая половина – разбита. Мебель изуродована испражнениями, ванна забита.

Веронике пришлось несколько дней приводить жилье в порядок. При этом она с трудом ходила после родов, не могла поднимать тяжести, а еще кормила грудью дочь.

Игорь объявился, когда ребенку исполнилось три месяца. Он посмотрел на малышку, которая ему улыбнулась, и кинул в кроватку пять тысяч рублей. Затем он снова исчез. На этот раз на полгода.  Когда Игорь вернулся, он был в синяках и шрамах. Он не привез ни денег, ни подарков, ни продуктов. Помылся, отоспался, поел и снова уехал в неизвестном направлении. На все вопросы жены он отвечал молчанием.

Девочке исполнилось уже полтора года. Отец так и не появился. Со временем Вероника стала замечать странную реакцию на ребенка. Она вызывала то раздражение, но неприязнь, то отвращение. Женщина не могла понять, почему родная дочь вызывает такие неприятные чувства. Потом она осознала, что малышка становится все сильнее похожей на отца.

Когда Ника смотрит на нее, то сразу вспоминает отвратительное отношение мужа. Со дна ее души поднимают самые черные чувства, которые не имеют прямого отношения к ребенку. Из-за этого она стала ненавидеть собственную дочь. Женщина в отчаянии: она не знает, как ей быть!

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама