Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отказалась от жизни в унижениях и ненависти к себе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла выставила мужа из дома, после чего она с детьми зажила нормальной жизнью.

Жизнь Аллы сложно назвать легкой и радостной. Она живет в неблагоустроенном доме в маленьком поселке в Сибири. Зимой температура переваливает за -45 градусов. Дома холодно, бедно и зачастую голодно. Но гораздо лучше, чем было раньше.

Год назад Алла выгнала мужа. Она запретила ему появляться на пороге ее дома, подала на развод и лишение родительских прав. Последней каплей стало то, что он кидал в нее табуретками, кастрюлями и ножами. Она в это время держала на руках сына-младенца. Он кричал, женщина дрожала, а муж будто бы ничего не чувствовал. Крик малыша до сих пор стоит у нее в ушах.

Алла устала жить в унижениях, оскорблениях и ненависти к себе, которую подпитывал супруг. Он измучил и ее, и детей. Муж использовал против жены все, что знал о ней. До него она была замужем за другим человеком, от которого родила старшую дочь. Второй супруг постоянно попрекал ее этим фактом, хотя ничего зазорного в нем не было. Он постоянно срывался на падчерице, кричал на нее, унижал и оскорблял. Девочка стала запуганной, тихой и нервной.

Пока жена была в декрете, муж проявил худшие качества. Вместо помощи он стал давить на нее, говорить, что она такая-сякая никому не нужна. Он неделями не давал денег на еду. У нее пропадало молоко, чтобы кормить младшего сына. Но муж только кричал и попрекал ее тем, что она ужасная мать.

После того, как Алла решилась выгнать его, жить стало спокойнее. Она устроилась на временную работу, оформила пособие на детей, обратилась за помощью к соседям, которые вышла на благотворительный фонд.

Когда старая дочь пошла в школу, она была нарядная и аккуратная. Девочка с большими бантами и букетом цветов светилась от счастья, а мать плакала. Алла поклялась, что больше не свяжется с ужасными мужчинами, которые ненавидят ее и детей. Лучше она будет жить в бедности, но спокойствии.

Мишустин меняет решение: сюрприз для стариков по пенсиям
Реклама