Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:39
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отказалась от слишком красивого парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Карина решила бросить парня, потому что из-за его притягательной внешности ни одна женщина не могла пройти мимо него.

Матвею уже 30 лет, но он до сих пор не состоит в постоянных отношениях. Его бывшая девушка Карина уверена, что проблема – в его внешности. Матвей – высокий и плечистый как викинг. У него кудрявые светлые волосы, небесно-голубые глаза, атлетическая фигура, сильные и нежные руки, бархатистый голос. Он играет на гитаре, занимается плаванием и лепкой из глины. Когда Карина впервые увидела его,  она подумала, что перед ней скандинавский бог. Так думала не только она.

Несмотря на яркую и сексуальную внешность, Матвей оставался одиноким. Он никак не мог найти единственную и неповторимую. Постоянно с кем-то знакомился, встречался, но так и не обрел счастья и даже не получил опыта отношений.

Карина была одной из девушек викинга. Они встречались несколько недель. Сначала она была сражена его внешностью. А потом поняла, как он несчастен. Матвей запутался среди женщин. Бросался едва ли не на каждую женщину, которая проявляла интерес (таких было немало!). Девушки с радостью прыгали в его объятия. Никто не мог устоять перед его обаянием. Но все быстро заканчивалось. Одни уходили сами, других бросал он.

Карина быстро опомнилась. Вылезла из койки викинга и больше не возвращалась туда. Слишком тяжело быть рядом с таким красавцем. Постоянно нервничать из-за того, что он где-то с кем-то проводит время, что все на него смотрят и мечтают затащить в койку. Слишком нервно! Так он и мучается сам и мучает других.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама