Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не зря изводила мужа ревностью и контролем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Галина Георгиевна считает супружеские измены унизительным, постыдным и противным явлением.

С детства Галя никому не прощала измен и предательств. Предательство отвратительно, а измена грязна. Они не заслуживают прощения. Галя запрещала своим подругам общаться с кем-то еще, если они дружили с ней. С таким категоричным подходом у нее было немного подруг.

Галина прожила с мужем больше 15 лет. Все это время она была очень ревнивой и придирчивой супругой. Главным критерием при выборе супруга была надежность. Многие претенденты проваливались в этом пункте, но Галина все-таки нашла достойный вариант. Так ей казалось.

Долгое время муж не давал повода для ревности, но это не помогало. Галина все равно страшно ревновала. Она ненавидела себя за это, но не могла ничего поделать. Женщина постоянно звонила мужу на работу, проверяла его, прислушивалась ко всем звукам на том конце провода, чтобы понять, где он находится. Этим она изводила себя еще больше. На нее косо смотрело начальство, потому что она даже с важных совещаний выходила, чтобы позвонить мужу.

Галина придумала другой способ контроля мужниной верности. Если перед сном он отказывался от секса, то у нее возникали подозрения. Она ждала, пока он уснет, брала член в руки и проверяла, возникнет ли эрекция. Галине казалось, что ее наличие является убедительным доказательством его верности. Однако это не помогало успокоиться и перестать тревожиться.

Коллеги и подруги часто говорили, что к случайным изменам мужей надо относиться с пониманием. Мол, мужская природа берет свое. Галина никогда не верила в эти байки.

Однажды муж слег с высокой температурой. Галина работала, а он остался дома на больничном. В конце недели Галина закинули вещи в стиральную машину, а когда вынула, обнаружила огромный цветастый и кружевной бюстгальтер. Он был точно не ее – у Галины не было такого отвратительно большого размера.

Супруг сначала говорил, что это ее лифчик, просто она достала его подозрениями. Потом начал сочинять, что вещь подкинули, чтобы их поссорить. А потом он признался, что пока «болел», к нему приходила женщина. Муж уверял, что Галя ее не знает.

Галина выставила мужа в тот же вечер. Она не могла больше оставаться с человеком, который растоптал ее и унизил. Он позвал чужую женщину в их квартиру! Галина не могла этого вынести. В 40 лет она не только осталась одна, она оказалась  преданной и оскорбленной.

Галина решила выяснить, кто эта женщина и отомстить ей. У нее есть возможности влиять на судьбы людей, чем она непременно воспользуется. Еще больше, чем любовницу, она ненавидит мужа. Хотя когда-то ей казалось, что она его любит. Что делать с предателем – она еще не решила. Но просто так Галина Георгиевна это не оставит.

 

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама