Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Надумываю или подруга уделяет излишнее внимание мужу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марианна пытается раскусить подругу, которая стала проявлять повышенный интерес к ее супругу.

У Марианны немного подруг. Она настороженно относится к их общению с мужем. Во избежание различных эксцессов зовет их в гости, когда его дома нет. Так спокойнее и удобнее.

Лариса – замужняя и бездетная подруга Марианны. Она пять лет живет с мужем, в последнее время все чаще жалуется на него. А еще она зачастила с вопросами о муже Марианны. То спрашивает, кто он по гороскопу и когда родился. То интересуется, что он любит из еды и очень ли привередлив. Если приходит в гости с угощениями, то потом уточняет, понравилось ли мужу. Если Марианна что-то готовит при ней, то спрашивает, как он относится к этому блюду.

Однажды Лариса заметила, что муж Марианны – симпатичный и привлекательный. Мол, не был бы женат, она бы на него запала. Марианна напряглась и призадумалась. Она стала замечать, что Лариса часто хвалит мужа за все подряд: полку приколотил, ужин приготовил, повышение выбил и т.д.

Марианна не может понять: она надумывает, и подруга просто внимательна и заботлива, или Лариса пытается обратить на себя внимание ее мужа. В этом вопросе Марианна судит по себе: ей нет дела до того, что любят мужья ее подруг. Она не интересуется их пристрастиями в еде, днями рождения и знаками Зодиака. Она радуется, когда приходит в гости в отсутствие мужей, потому что можно расслабленно поболтать. Поэтому Марианне хочется проверить подругу, подловить ее и вывести на чистую воду, если у нее действительно есть какие-то виды на женатого человека.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама