Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:17
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

В браке растеряла всю свою жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По итогам пяти лет замужней жизни Женя подвела печальный итог.

В течение двух-трех лет после свадьбы у Жени не осталось старых друзей и подруг. Со всеми она либо прекратила контакты, либо поддерживает исключительно формальное общение.

Близкая подруга, с которой Женя дружила со старших классов школы, исчезла из ее жизни. Они стали отдаляться. К тому же Женя ревновала мужу к подруге, красавице и умнице. Попытки поговорить и обсудить ситуацию не привели к успеху. Девушки разошлись по жизни.

Другая подруга, с которой Женя близко общалась со студенческих лет, тоже пропала из ее жизни. Она ревновала мужа к Жене. Предложение поговорить подруга отвергла. Женя не стала навязываться и прекратила общаться.

Сестра кода-то была довольно близким человеком. Но с переездом в Москву она перестала общаться с Женей. От нее приходят только поздравления с днем рождения – и на том спасибо.

С мамой у Жени всегда были натянутые отношения. После свадьбы она пыталась их восстановить и улучшить, но все тщетно. Мама пошла по стопам отца и начала выпивать. Она отказывается лечиться, отказывается разговаривать с дочкой на личные темы. В общем, теплоты и близости в их отношениях нет.

С коллегами по работе Женя неплохо общалась. Но она всегда мечтала уйти из офиса. Она усиленно копила деньги, чтобы исполнить мечту. После ухода с работы ни с кем из них не общалась. Накопления подходят к концу – Женя подумывает о возвращении в офис. Но с ужасом думает, как будет общаться с людьми, которые постоянно кому-то кости перемывают. Это мало похоже на дружбу или приятельство. Об этой утрате Женя не жалеет.

До свадьбы она часто общалась с парнями, среди которых было много ее поклонников и бывших бойфрендов. С некоторыми она прекратила общаться, поскольку они не понимали ее новый замужний статус. Некоторых пришлось заблокировать, потому что они много знали о ней и ее прежней свободной жизни (Женя не была монашкой).

В итоге к 35 годам Женя оказалась замужней, безработной, нищей, одинокой и тоскующей. Она не понимает, как же это вышло. Всю жизнь была коммуникабельной и инициативной. Но зациклилась на муже и доме. Как теперь выбраться? Где найти подруг и друзей, с которыми будет комфортно в ее статусе?

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама