Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Я больше не отмечаю Новый Год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Застав жениха с лучшей подругой в новогоднюю ночь, Катя больше не отмечает этот праздник. Слишком больно ассоциируется он с потерями в личной жизни.

Своего Геночку Катя считала лучшим на свете. Так что, хотя он еще и не сделал ей предложения, девушка уже была готова сказать «да». Хотя… Незадолго до предыдущего Нового года Гена намекнул ей, что в праздничную ночь ее ждет сюрприз. И она поняла - то, чего так долго она ждала, наконец-то, случится.

Праздник отмечали на даче у подруги Светы. Собралось восемь человек, застолье получилось знатным. Под речь президента и бой курантов подняли первый тост. И понеслось. Музыка, танцы, звон бокалов.

В какой-то момент хозяйка сослалась на усталость, сказала - пойду в свою комнату, прилягу на часок. А гости спустя некоторое время решили пойти на улицу - запускать фейерверки. Было весело и шумно. Но Катя вдруг вспомнила про подругу. Хотела пойти посмотреть, Но Гена остановил ее. Сказал, что сам сходит, проверит. Если что не так, позовет.

Но не позвал. И сам не вернулся. Очнувшись от веселья, Катя глянула на часы и поняла, что ее любимого нет уже больше двадцати минут. Обеспокоенная, прошла внутрь, открыла дверь одной из комнат и… Гена и Света лежали на кровати и яростно целовались. Так яростно, что даже не сразу не заметили, что за ними наблюдают.

Первой ее увидела подруга. Нехотя отстранилась от Геннадия, опрокинулась на подушку и с некоторым вызовом бросила Кате: «Ну, что тут особенного? Он ведь тебе пока еще не муж?».

Тогда Катя убежала с праздника. Пошла куда-то по темноте, не разбирая дороги. Хорошо хоть, таксист с вызова ехал, подобрал ее, довез до города. А то ведь так и до беды могло дойти.

С Геной Катя порвала, даже не дав тому шанса попросить прощения. Но что еще хуже, с тех пор у нее появилась «аллергия» на праздники. Особенно, на Новый год.

Конечно, жизнь брала свое, и в ней без веселых событий не обходилось. Однако, в новогоднюю ночь Катя ложится спать так же, как и в обычное время. Никакого праздника.

Возможно, что-то изменится, когда она действительно встретит свою судьбу. Но пока судьба еще где-то плутает, до Кати так еще и не дошла. Поэтому пока без курантов, шампанского и шумных застолий

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама