Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:51
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К чему снится свадебное платье: толкование Ванги, Фрейда и Нострадамуса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сны могут о многом рассказать человеку. Порой они напоминают ему о прошлом, а нередко предсказывают, что ожидает его в ближайшем будущем.

Люди всегда интересовались природой сновидений. Особенно, когда речь заходила о каких-то счастливых моментах или радостных событиях.

К счастью или к беде увидеть во сне свадебное платье? На этот вопрос есть ответы в сонниках Ванги, Фрейда и Нострадамуса

Сонник Ванги

Легендарная болгарская провидица была уверена, что любой сон, в котором хотя бы отдаленно показана свадьба, говорит о скорой необходимости какое-то важное решение.

При этом человек обязан это решение принять самостоятельно, поскольку от него будет зависеть его же дальнейшая судьба. Неверный шаг, и жизнь может быть сломана на долгие годы.

Сны о свадебном платье Ванга выделила в несколько отдельных сюжетов. Например, если вам приснилось, как вы выбираете или примериваете свадебный наряд, значит, вас буквально съедает зависть к замужним подружкам.

В том случае, если вы платье уже покупаете, значит, недавно у вас была ссора с возлюбленным, но в ближайшее время вас ждет с ним примирение.

Когда же свадебный наряд вам дарят, ждите своего принца. Он уже спешит к вам с предложением руки и сердца. А вот если вы примеряете подаренное платье в присутствии жениха, уже назначенное свадебное торжество может сорваться из-за каких-то внезапных преград.

Обратите внимание на сам наряд. Ванга считала, что сон, где вы увидели саму себя в коротеньком свадебное платье, говорит о том, чо брак не сложится и будет таким же коротким.

Если же в прошлой жизни вы наделали слишком много ошибок, об этом вам может напомнить сон, где вы стираете свадебный наряд. Таким образом, якобы ваша совесть пытается очиститься от прошлых грехов.

Сонник Фрейда

Знаменитый психолог полагал, что свадебное платье во сне символизирует женское тело, женственность, красоту, которую сами дамы не всегда оценивают должным образом.

Например, если в своем сновидение дама дефилирует в свадебном наряде перед зеркалом или подружками, значит, в реальной жизни она - уверенная в себе особа, гордящаяся своим телом.

А вот смятое, грязное или порванное платье, увиденное во сне, говорит о том, что женщина стесняется своего тела, что она не уверена в своих силах, и неудовлетворена своей сексуальной жизнью.

Сонник Нострадамуса

Толкование древнего пророка совсем из другой «оперы». По его твердому убеждению, свадебное платье во сне несет неприятности в личной жизни и крах счастья.

Другими словами, еслиприснился свадебный наряд, значит, предложения руки и сердца в ближайшее время можно особенно не ждать.

При этом Нострадамус предполагал, что эти личные неприятности еще можно разрешить и вернуть счастье на круги своя. Однако, сновидцу придется взять себя в руки  и не торопиться сжигать мосты.

Напротив, необходимо проявить терпение и всю свою энергию направить на реализацию того, что было задумано. В этом случае, считал провидец, есть шанс достигнуть своей цели.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама