Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Все награды Вселенной достанутся в мае трем знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Последний весенний месяц, по мнению астрологов, принесет массу радостных событий представителям трех созвездий.

Рак

Трудолюбие представителей этого знака сохраняется на протяжении всей жизни независимо от возраста и обстоятельств.

Раки искренне верят в то, что именно терпение и труд все перетрут и являются залогом успеха. Иногда Вселенная это подтверждает.

Например, по мнению астрологов, в последний месяц весны этого года Раков ожидает немало радостных событий, которые поднимут их благосостояние на абсолютно новый уровень.

Скорпион

Удивительное в том, что судьба обычно не балует Скорпионов помощью Вселенной. Наоборот чаще подставляет подножки и преграды, пытаясь затормозить их движение.

Но стоит знать характер Скорпионов, чтобы понять, что им по плечу буквально все. Другое дело, не все идеи удавалось завершать успешно.

В связи с этим предстоящий май можно будет считать своего рода отдушиной для Скорпионов, возможностью перевести дух, а заодно сорвать все лавры и снова начать свое вечное противостояние с судьбой.

Козерог

Представители этого знака также не являются главными любимчиками фортуны. Но невероятное упорство, нередко граничащее с упрямством, всегда помогало им продолжать свое движение вперед.

Но если ранее это движение шло медленно и с переменным успехом, в мае эзотерики прогнозируют Козерогам настоящий прорыв и в финансовой сфере и в на личном фронте. Придется той самой фортуне расширять список своих любимчиков.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама