Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Диетолог назвала 5 важных ритуалов при похудении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лишь четкое и последовательное выполнение правил принесет успех в непростой борьбе с лишним весом.

Метание из стороны в сторону и из крайности в крайность не бывает полезных ни в одном деле. И уж на пути к идеальной фигуре тем более важные четкие и последовательные действия.

Прежде всего, как рассказала врач-диетолог Елена Тихомирова, чтобы знать поставленные перед собой задачи, их надо… ставить. То есть, каждый вечер необходимо составлять четкий план действий на следующий день. И идти по нему неотступно.

Помимо этого медик обратила внимание на важность контроля за потребляемой жидкостью, чтобы не превысить водный баланс в организме.

В процесс похудения идеальной является схема употребления одного литра воды на шестьдесят килограммов массы тела. И не забывать, что утренний стакан воды натощак – самый главный.

Также эффективным ритуалом специалист считает принятие контрастного душа, поскольку перепад температур отлично тонизирует организм и снижает аппетит.

Хорошим вечерним ритуалом врач называет физическую нагрузку на пару часов до сна, а отличной утренней привычкой – взвешивание до того, как позавтракали.

Полученный результат станет очередным стимулом для продолжения борьбы с лишними килограммами.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама