Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:52
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Трем знакам зодиака предстоит сменить работу в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неудовлетворенность доходами и карьерными перспективами заставит некоторых из нас решиться на кардинальные перемены.

Кто-то меняет работу сразу, когда она перестает ему нравится, а кто-то терпит до последнего, словно еще рассчитывая на чудо.

Так или иначе, но, как утверждают астрологи, представителям трех созвездий до конца этого года предстоит менять свое рабочее место.

По своей проблемности 2022 год может дать фору любому другому году. В первую очередь не самая простая экономическая ситуация и неопределенность заставит людей еще сильнее стиснуть зубы и работать, работать, работать.

Однако кого-то перестанет устраивать и работа, и зарплата, и дальнейшие на ней перспективы. Например, как говорят эзотерики, весьма неожиданно могут решиться на изменения в своей жизни усидчивые и терпеливые Овны.

Кто-то скажет, что в наши дни уходить с насиженного места рискованно. Но Овны – люди вдумчивые и разумные, так что те, кто на это решился, сначала все взвесят и просчитают. Так что, эти перемены должны сыграть им только на руку.

А вот честолюбивым Львам переход с одной работы на другую может даться куда трудней. На старом месте у них все схвачено, все привычно. Но уже стало понятно, что здесь выше головы не прыгнуть ни по деньгам, ни по должности.

Но хуже то, что на новом месте с большой долей вероятности все придется начинаться с нуля, под кого-то подстраиваясь, исполняя чьи-то указания.

Привыкшим командовать Львам это будет пережить не просто. Но те, кто сумеют пройти этот путь, получат со временем хороший шанс на успех в жизни.

А вот задыхающимся на прежнем месте Стрельцам просто необходимо смена обстановки. И не потому, что этих вольнодумцев кто-то зажимает и перекрывает «кислород».

Просто по мере взросления легкомысленные Стрельцы делают переоценку ценностей и начинают понимать, что способны достигнуть большего.

Другое дело, что нужно не перескакивать с работы на работу, а найти одно место – но чтобы раз и навсегда. И только после этого стоит кидать на стол прежнему руководству заявление об уходе по собственному желанию.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама