Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

INFOX Биографии
Люди, которые делают Историю. Люди, которых все обсуждают. Люди, которых считают примером. Здесь вы найдете их биографии, краткие и полные.

Кристина Асмус: съемки голой и брак с Харламовым

Опубликовано
Текст:

Кристина Асмус. Биография: «Интерны», «Текст», съемки голой и брак с Гариком Харламовым.

Биография. Детство

Кристина Мясникова (именно такова настоящая фамилия актрисы) появилась на свет в середине апреля 1988-го в подмосковном Калининграде (ныне этот городок именуется Королев).

Отца Кристины зовут Игорь Львович, маму – Рада Викторовна. У актрисы есть три сестры – Екатерина, Ольга и Карина.

В детстве будущая актриса увлекалась спортивной гимнастикой и даже сумела получить звание кмс. В те времена девочку также интересовал театр, она занималась в студии и играла в театре «МЕЛ». Продолжила театральную карьеру она и после учебы – в королёвском ТЮЗе, а заодно поступила в Школу-студию МХАТ. Там она оказалась у Константина Райкина.

Однако учеба не задалась, и три года спустя Кристина Асмус решила поступать снова. На этот раз в знаменитую «Щепку». Там она оказалась на курсе Бориса Клюева.

Асмус и «Интерны»

В 22 года девушку позвали в сериал «Интерны», за счет которого она и прославилась. В сериале она сыграла врача Варвару Черноус.

В том же 2010-м Кристина дебютировала и на большом экране – в киноальманахе Тимура Бекмамбетова «Елки». В 2012-м она снялась в таких лентах, как «Zолушка» (вместе с Нонной Гришаевой, Елизаветой Боярской и Александром Цекало) и «Настоящая любовь» (на пару с Ильей Носковым – первым кино-Фандориным), а годом позже в картине «Дублер», где ей дали главную женскую роль, а партнером по съемкам выступил Александр Ревва.

Внесла свой вклад актриса и в отечественную мультипликацию. Она озвучивала «Хранителей снов» и «Ивана Царевича и Серого Волка».

Не забывает Кристина Асмус и про работу в театре. С 2012 года она на постоянной основе сотрудничает с МДТ имени Марии Ермоловой. Перерыв она сделала только на время рождения ребенка.

«Текст»

24 октября 2019 года на экраны вышла экранизация романа Дмитрия Глуховского «Текст», одну из главных ролей в котором исполнила звезда «Интернов». Еще до выхода фильма в прокат появились новости, что в некоторых сценах Кристине пришлось сыграть полностью обнаженной.

В экранизации романа Дмитрия Глуховского «Текст» Асмус досталась роль Нины, девушки антагониста картины сотрудника ФСКН Петра Хазина. В его роли снялся Иван Янковский. Главного героя, Илью Горюнова, которому подкинули наркотики, играет Александр Петров.

По сюжету, после выхода из колонии, где он провел 7 лет, герой Петрова хочет найти Хазина, чтобы поговорить с ним. Разговор оборачивается убийством наркополицейского, а Горюнов завладевает его смартфоном, с помощью которого выдает себя за Хазина.

Асмус и Харламов

Первым известным кавалером Асмус был ее сокурсник Виктор Степанян. Они расстались из-за загруженности Асмус на съемках и ее желания достичь успехов на актерском поприще.

Как пишет Википедия, со своим нынешним мужем Гариком «Бульдогом» Харламовым Асмус познакомилась в 2012-м на съемках. Стендап-комик тогда был женат на начинающий актрисе Юлии Лещенко, однако вскоре супруги оформили развод. В 2013-м Асмус с Харламовым поженились, а в начале 2014-го у них случило пополнение в семействе – на свет появилась дочь Анастасия.

В последнее время появились слухи, что Асмус и Харламов собираются разводиться. В качестве подтверждения этой теории выступает фото, на котором на руке у Кристины нет обручального кольца.

Подлили масла в огонь и фото из Инстаграм актрисы, которые она публиковала, будучи на отдыхе. Подписчики заинтересовались, кто автор фото, если самого Харламова рядом нет, и не собираются ли они разводиться. Шоумену эти разговоры изрядно надоели, последней каплей стал вопрос в Инстаграм относительно совместного фото Асмус с коллегой по актерскому цеху Артемом Ткаченко.

Гарик заявил, что все это сплетни. По словам комика, спрашивать его о том, собираются ли они разводиться, не стоит. Написал он об этом в своем Инстаграм и присовокупил фотографию с женой и дочкой.

В июне 2020-го тема развода поднялась снова. О нем сообщили сами Кристина и Гарик. Позже появилось сообщение, что это все розыгрыш от ведущего шоу Comment Out Владимира Маркони, но телезвезды его опровергли, уточнив, что все серьезно.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама