Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как бороться с ежедневным стрессом и бессонницей в домашних условиях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы все еще чувствуете усталость, вы не можете заснуть, вы просыпаетесь ночью, не в силах спать. Вы все еще нервничаете, вы легко взрываетесь.

Есть простое решение вашей проблемы. Комбинация этих двух ингредиентов поможет вам разгрузить ваш ежедневный сон и поможет вам заснуть.

Избавление от бессонницы естественными методами

Эта смесь поможет вам выспаться, вылечить головную боль и укрепить иммунитет. Может показаться удивительным, что сочетание соли и сахара дает такие потрясающие результаты. Небольшое количество этих двух ингредиентов приносит пользу для здоровья.

Как приготовить

Вам нужно: 5 ст. ложек коричневого сахара и 1 чай. ложечка морской соли. Смешайте соль и сахар в соотношении 1:5. держать смесь в закрытой банке.

Как использовать

Возьмите небольшое количество этой смеси и положите под язык. Пусть это растворится. Повторяйте процедуру каждый вечер перед сном.

Как это работает

Натрий в соли помогает оксигенировать клетки и дает им энергию. Сочетание этих двух компонентов повышает уровень серотонина в организме, снимая стресс. Стресс влияет на правильное функционирование организма, лишая его возможности расслабиться ночью.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама