Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 продуктов, которые помогут похудеть без особого труда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая девушка мечтает похудеть и преобразить свою фигуру. Для этого не обязательно сидеть на такой диете, где приходится неделями голодать.

Может помочь правильный рацион питания и уменьшенные порции. Кроме этого в меню должны находиться жиро сжигающие продукты.

Таких продуктов очень много, если их правильно употреблять они помогут похудеть без особых усилий. Эти продукты советуют есть диетологи, на основе их исследований было выделено 5 продуктов, которые помогут скинуть 10-15 кг и убрать бока.

Куринные яйца – на протяжении долгого времени диетологи считали, что в этом продукте полезен, только белок. После того как яйцо было более тщательнее изучено. Учёные пришли к выводу, что желток имеет такой фермент, который помогает расщеплять жир. Из-за этого настоятельно рекомендуется тем, кто хочет похудеть, в день съедать 1 отварное яйцо.

Грейпфрут – в состав этого цитруса входят жиросжигающие элементы. Благодаря этому фрукту можно не только похудеть, но еще и почистить организм. Он является хорошим шлаковыводителем.

Лимон – это тоже цитрусовый продукт. В похудении он оказывает почти такое же действие. Не надо есть много лимона. Так можно испортить желудок. Для того чтобы он начал оказывать эффект просто можно добавить дольку лимона в чай или заправить им салат.

Творог – очень полезное молочное средство для похудения. С его помощью есть возможность привести фигуру к желаемому результату, а также насытить организм кальцием и другими витаминами. Жирный творог есть нельзя. Достаточно будет если употреблять 3% жирности.

Свёкла – в овоще содержится очень много витаминов. Еще он имеет слабительное свойство, которое поможет почистить организм. Кроме этого свёкла богата микроэлементами.

Но не стоит целыми днями употреблять свёклу. Можно сделать салат и кушать в обед. Можно сварить суп из свёклы. Или съедать половинку свежей свёклы.

Вот эти пять продуктов помогут похудеть. Можно разделить их на дни или употреблять их каждый день. Есть много вариантов, как их добавить в рацион. Есть люди, которые не особо любят какие–то из вышеперечисленных продуктов. Их можно заменить на другие жиросжигающие. Таких продуктов огромное количество. Если составить правильно меню, можно похудеть быстро, но при этом кушать полезную и любимую пищу. В любом случае вред они не нанесут, так что можно пробовать.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама