Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

ТОП-9 подарков на свадьбу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свадьба – праздник, которому в современном обществе придают особое значение, отмечая его пышно и роскошно.

Гостю, конечно, необходимо подарить соответствующий, достойный подарок.

Портрет

Картина с изображением жениха и невесты может стать оригинальным и необычным подарком, который порадует молодоженов. Современные портреты художники могут выполнить, опираясь на фотографии. Можно выбрать неординарный художественный стиль. Такой подарок надолго останется в памяти и будет радовать глаз.

Свадебный замок с гравировкой

Неизменная свадебная традиция заключается в том, что нужно повесить замок на перила моста, а ключ от него выбросить в реку. Этот ритуал символизирует крепкие брачные узы, которые невозможно разрушить. Многие молодожены любят следовать этой традиции, поэтому достойным подарком будет выполненный на заказ замок с именами жениха и невесты и датой заключения брака.

Робот-пылесос

Медовый месяц, первые месяцы после свадьбы и неземная любовь будут затмевать все домашние обязанности. Поэтому порадовать молодоженов можно, подарив им технику, которая облегчит работу по дому. Особенно от такого презента будет в восторге новоиспеченная жена.

Сертификат на танцевальные уроки

Чтобы будущая жизнь невесты и жениха сложилась благополучно, им нужно прочувствовать друг друга. Лучший вариант для этого – танец, который раскрывает язык тела и позволяет человеку обнажить все свои чувства. Сертификат на несколько уроков каким-либо танцам поможет интересно провести время, испытать непередаваемые чувства и научиться чему-то новому.

Фотосессия

Красивые фотографии могут украсить альбом и сохранить пережитые впечатления на изображениях. Фотосессия с профессионалом будет как раз кстати молодоженам, желающим украсить квартиру новыми свадебными снимками, которые надолго сохранят память такого трепетного и желанного моменты в их жизни.

Телевизор

Жениху и невесте предстоит новая жизнь и совместные обязанности. Не исключено, что и покупка квартиры не за горами. В таком случае молодоженам может понадобиться современный телевизор, который органично впишется в любой интерьер.

Экшн-камера

Это креативный подарок для любителей активного отдыха и туризма. Если жених и невеста любят покорять высоты и путешествовать, камера станет спутником во всех их будущих поездках. Она поможет запечатлеть самые захватывающие кадры и моменты.

Сертификат в магазин техники

Каждый гость на свадьбе хочет выделиться и подарить вещь, которая будет лучше и практичнее, чем у всех остальных. По этой причине возможны повторения подарков – у молодоженов появляются два абсолютно одинаковы предмета, один из которых точно будет пылиться на верхней полке шкафа. Чтобы избежать подобных ситуаций, можно воспользоваться самым практичным вариантом и подарить сертификат в технический магазин. Во-первых, жених и невеста смогут самостоятельно выбрать нужную вещь. Во-вторых, не придется лишний раз ломать голову в поисках лучшего подарка на свадьбу.

Свадебное путешествие

Медовый месяц – время, когда молодожены посвящены друг другу. Его лучше провести в располагающей обстановке: на райских островах или передовых странах. Конечно, все зависит от интересов пары. Билеты в свадебное путешествие никого не оставят равнодушным.

Выбрать подарок на свадьбу – нелегкое дело, на которое может уйти много времени. При выборе нужно учитывать интересы и нужды пары, чтобы подарок был действительно полезен. Но стоит помнить, что главное в подарке – вложенная любовь, трепет и внимание.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама