Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

6 самых бесшумных автошин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шины являются очень важным компонентом в любом автомобиле, так как они влияют на уровень комфорта и безопасности.

Что касается комфорта, то есть шины, отличающиеся своей шумностью во время движения авто. Именно поэтому стоит знать, какие покрышки наиболее бесшумные.

AVON

Данная компания начала выпускать резину еще в 19 веке. При этом, фирма производила покрышки не только для машин, но и для байков. Во время производства использовался натуральный каучук, который поставлялся из Африки. На сегодняшний день компания занимает одно из лидирующих мест среди фирм, производящих бесшумные покрышки для легковых автомобилей. Проблемы могут возникнуть разве что с тормозным путем, который не такой уж и маленький.

Goodyear

Не менее бесшумной резиной является и продукция фирмы Goodyear. Покрышки настолько популярны и отличаются высоким качеством, что их поставляют во все индустриально развитые государства. Шины данной компании обеспечивают равномерную передачу нагрузки на колеса, отличаются высокой надежностью и четкой передачей усилий от руля. Главным недостатком является их дороговизна, но за качество ведь нужно платить.

Nokian

На территории РФ данная компания знакома многим автомобилистам. Резина, произведенная этой фирмой, является универсальной, так как она обеспечивает комфортную и безопасную езду на любом покрытии. Также она способствует быстрому и эффективному торможению и одновременно с этим является бесшумной.

Tigar

Покрышки из Сербии тоже отличаются своей бесшумностью, а на территории РФ наиболее популярной является резина Tigar High Performance. Она прошла проверку в Европе и получила соответствующий сертификат. Среди достоинств резины стоит выделить ее маленькую массу, быструю прикатку, а также выгодную стоимость. Кроме этого, шины обеспечивают максимальное сцепление с дорожным покрытием, благодаря чему повышается управляемость транспортного средства.

Triangle Group

Неплохие бесшумные покрышки производят и в Китае. В частности, это касается резины Triangle Group. При этом, данное предприятие составляет достойную конкуренцию известным мировым корпорациям с большим опытом в сфере производства автомобильных покрышек.

MICHELIN

Это фаворит в вопросе бесшумности и качества. Шины данной марки обеспечивают отличную управляемость, бесшумность хода, а также отличаются долговечностью. Покрышки способны проехать 100 тыс. км.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама