Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:47
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Джо Байден запутался в проблемах российской экономики

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский президент допустил очередную оплошность, что, по мнению его противников, лишь приближает главу Белого дома к отставке.

Президент США Джо Байден, выступая перед представителями спецслужб, в какой-то момент бросился рассуждать о российской экономике.

Байден заявил, что там есть явные и глубоко скрытые проблемы, ибо Россия может хвастаться только ядерным оружием и нефтью с газом. В целом же экономика РФ якобы давно регрессирует.

Глава Белого дома даже попытался привести несколько примеров в подтверждение сказанному, но окончательно запутался в цифрах, которые ему предоставили помощники.

В конце концов, президент в сердцах бросил: «Так какая у них все-таки экономика - восьмая в рейтинге самых маленьких в мире?». И тут же обронил прямо противоположную фразу: «Нет, похоже, их экономика на восьмом месте среди самых больших в мире».

После этого политик вновь принялся говорить о российских проблемах и недостатках, хотя даже не самому опытному оратору должно быть понятно: восьмая экономика в мире - это очень достойное место в рейтинге и очень серьезный показатель.

В связи с этим противники Байден - представители Республиканской партии в очередной раз отметили, что американский президент просто обязан пройти медицинское обследование на предмет своей состоятельности на высшем посту государства.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама