Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Архив за 03.01.2010

найдено: 10

Россия и Белоруссия бьются за нефть

03.01.2010, 20:42
Финансы
Россия и Белоруссия продолжают переговоры о поставках нефти. По данным источников Reuters, Россия прекратила поставки топлива на два белорусских нефтеперерабатывающих завода. Транзит в Европу не пострадал.

Вальтер Шмид: отношения России и Германии не ограничиваются «Опелем»

03.01.2010, 17:00
Финансы
Германия работает над обеспечением поставок российского газа в Европу, говорит в интервью Infox.ru посол Германии в России Вальтер Юрген Шмид. По его словам, Москва и Берлин совместно ищут выход из экономического кризиса, а возможный доступ инвесторов из России к немецким технологиям не угрожает безопасности Германии.

Ожидания года: оптимизм без причины

03.01.2010, 16:00
Политика
От наступившего года российские политики и чиновники ждут многого: роста экономики, честных региональных выборов без претензий, стабильности и благополучия на международной арене. Впрочем, собеседники Infox.ru не питают на этот счет особого оптимизма: год похоже, будет еще сложнее, чем предыдущий.

Из-за демографической ситуации число студентов в России сократится вдвое

03.01.2010, 15:58
Образование
К 2014 году число студентов в России из-за неудовлетворительной демографической ситуации может сократиться вдвое по отношению к показателям 2006 года, прогнозирует министр образования Андрей Фурсенко. Изменения могут сказаться также на количестве преподавателей и частных вузов, которые уже сейчас недобирают половины абитуриентов.

«Сезон закончили на мажорной ноте»

03.01.2010, 15:00
Спорт
Победа Давыденко над дель Потро в финале итогового турнира ATP, восхождение на первую строчку рейтинга WTA Динары Сафиной, победа Кузнецовой на «Ролан Гарросе», последний игровой сезон для Марата Сафина. Год для российских теннисистов получился насыщенный и в целом удачный. Итоги выступлений россиян на международной арене подвели экс-первые ракетки мира Марат Сафин и Евгений Кафельников, а также бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Черкасов.

«Кто в здравом уме, тот не будет ничего на себя записывать»

03.01.2010, 14:00
Общество
С Нового года милиционеры обязаны отчитываться о доходах. Предоставлять справки о своих доходах будут только те сотрудники, чьи должности наиболее подвержены коррупции. Не только для обычных граждан, но и для самих милиционеров данные о доходах и имуществе почти миллионного состава МВД будут закрытыми. Эксперты предлагают для чистоты эксперимента изучить не доходы, а расходы стражей порядка.

Что подарить автомобилисту

03.01.2010, 13:00
Авто
Главный критерий подарка для автомобилиста -- практичность. И конечно, в Новый год особенно приятным будет презент «по сезону». Однако и среди этих двух категорий есть подарки, которым далеко не каждый автолюбитель будет рад.

Клубный путеводитель для тех, кто способен выйти из дома

03.01.2010, 12:00
Музыка
Поддерживать жизнь в столичных клубах во время каникул будут: солнечная московская ска-банда, «Несколько Одетых Мужчин», питерские адепты джаза и фанка, юная литовская звезда, «богиня» из ЖЖ, ветеран русского хип-хопа, а также беспроигрышный похмельный алкошансон.

Подарки ниже пояса

03.01.2010, 11:00
Секс
Взрослые не пишут записки Деду Морозу с просьбой подарить самое заветное. Поэтому додумывать за волшебников нередко приходится нашим близким.

Елочные игрушки своими губами

03.01.2010, 10:00
Технологии
Технический прогресс и высокие технологии XXI века пока не дошли до производства елочных игрушек. В этом есть и свои плюсы – шарик для елки можно сделать самому. Как именно, Infox.ru выяснил на фабрике елочных игрушек.
«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама