найдено: 15

Кузнецов и Кравчук победили сборную ЮАР в Кубке Дэвиса

27.10.2013, 19:41
Спорт
Россиянин Андрей Кузнецов в четвертом матче противостояния сборных России и ЮАР в плей-офф региональной зоны Европа/Африка группы I Кубка Дэвиса победил Дина О'Брайена со счетом 6:2, 6:3.

В Омске горел шинный завод

27.10.2013, 19:12
Общество
Локализован пожар, возникший в цехах завода ОАО «Омскшина» в Омске.

ЦСКА дома разгромил «Краснодар»

27.10.2013, 18:28
Спорт
ЦСКА в матче 14-го тура российской Премьер-лиги разгромил «Краснодар».

На Сахалине полностью восстановлено энергоснабжение

27.10.2013, 17:38
Общество
Энергоснабжение Поронайского района Сахалина, обесточенного в субботу вечером из-за налипания мокрого снега на ЛЭП, полностью восстановлено.

20 правил Билла Гейтса

27.10.2013, 17:10
Работа и карьера
Биллу Гейтсу исполняется 58 лет. Его часто называют самым успешным человеком в мире, о его успехах написаны книги. Мы выбрали 20 самых ярких высказываний Билла Гейтса об успехе в бизнесе.

Сергей Миронов избран председателем «Справедливой России»

27.10.2013, 16:45
Политика
Делегаты съезда «Справедливой России» проголосовали за назначение лидера партии Сергея Миронова ее председателем.

Феттель выиграл Гран-при Индии и оформил чемпионство в Формуле-1

27.10.2013, 15:50
Спорт
Себастьян Феттель одержал победу на Гран-при Индии Формулы-1 и официально оформил четвертый чемпионский титул подряд.

В Волгоградской области задержан боевик

27.10.2013, 15:06
Общество
В Волгоградской области задержан подозреваемый в участии в незаконном вооруженном формировании.

В Новосибирской области нарушитель застрелил инспектора ДПС

27.10.2013, 14:03
Общество
В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства полицейского.

Выборы президента Грузии проходят без нарушений

27.10.2013, 13:04
Политика
МВД Грузии не зафиксировало ни одного нарушения с момента начала президентских выборов.

Михаил Южный вышел в финал турнира в Валенсии

27.10.2013, 12:20
Спорт
Россиянин Михаил Южный вышел в финал турнира ATP в Валенсии.

В ДТП под Ульяновском пострадали 11 человек

27.10.2013, 11:21
Общество
В Ульяновске проводится проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса.

«Спартак» победил «Ростов», а «Зенит» - «Урал»

27.10.2013, 10:41
Спорт
«Спартак» на стадионе «Локомотив» в Москве в матче 14-го тура российской Премьер-лиги принимал «Ростов».

На чем ездят россияне: 5 фактов об общественном транспорте России

27.10.2013, 06:08
Авто
Россияне все реже пользуются автобусами и трамваями и любят метро, при этом полную безопасность обеспечивает лишь железная дорога. В день работника пассажирского городского транспорта мы составили портрет российской транспортной системы в цифрах.

5 законов, которые изменят нашу жизнь в ноябре

27.10.2013, 04:39
Закон
Штрафы за курение в неположенных местах; новые категории водительских прав; опьянение, как отягчающее обстоятельство, и другие законы, вступающие в действие в ноябре 2013 года.