Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:28
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Архив за 16.02.2019

предыдущий день
16 февраля 2019 г.
следующий день
Архив за сегодня
найдено: 7

Отдавай мои игрушки: Макрон обиделся и не поехал в Германию на конференцию по безопасности

16.02.2019, 22:34
Политика
Четырнадцатую неделю без остановки в субботу французы выходят на улицы страны для того, чтобы выразить протест против политики президента Эммануэля Макрона и его правительства. Сам Макрон пропустил Мюнхенскую конференцию по безопасности – то ли из-за сильной обиды на Германию, то ли все-таки понимая, что бросать в такой момент страну себе дороже.

Не снег, так обрушение: В центре Петербурга рухнул корпус ИТМО

16.02.2019, 19:16
Общество
В Петербурге, в самом центре города, на улице Ломоносова произошло обрушения нескольких этажей здания. Хотя вокруг расположена дореволюционная постройка, происшествие произошло в современном здании, принадлежащем Институту точной механики и оптики (ИТМО).

Порошенко украл немного рекламы у Путина для себя

16.02.2019, 17:33
Политика
Каждая неделя украинской президентской кампании дарит благодарным зрителям что-то новенькое. На этот раз действующий глава государства Петр Порошенко был уличен в плагиате и не просто у кого-то, а у Владимира Путина – вся его предвыборная кампания строится по лекалам аналогичной в России 2012 года.

Пакету санкций прибыло: Россию наказали за украинскую провокацию в Керченском проливе

16.02.2019, 15:09
Политика
Мюнхенская конференция по безопасности, проходящая в эти минуты, заняла по отношению к Россию двустороннюю позицию. С одной стороны ЕС снова заговорил о санкциях, но с другой стороны категорически отказался от попыток как-либо помешать покупать российский газ.

Украина – родина слонов: Кандидат в президенты нашел в Незалежной огромные запасы газа

16.02.2019, 13:17
Экономика
Каждый день избирательной кампании на Украине приносит очередные сюрпризы. Накануне выяснилось, что Украина, по версии одного из кандидатов, обладает огромными запасами газа, способными обеспечить всю Европу. Реальность, а не фантастические фильмы, которые смотрят кандидаты в президенты на Украине, намного грустнее.

Конгресс США хочет попытаться запретить Трампу выходить из ДРСМД

16.02.2019, 11:57
Политика
Конгресс США, точнее Демократическая его часть , активно сопротивляется решению администрации Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В сенат внесен законопроект о запрете такого решения Дональду Трампу. Вряд ли республиканского президента, который продемонстрировал умения обходить любые препоны демократов это, конечно, остановит.

«Не обращайте внимания на стариков»: Лоза о призыве Роговцевой к «изоляции от россиян»

16.02.2019, 00:32
Люди
Жительница Украины, народная артистка СССР Ада Роговцева предложила согражданам по возможности изолироваться от россиян, с которыми бесполезно о чем-то договариваться.
Активы Ariston и BSH Hausgerate временно переданы под управление по решению Путина
Реклама