Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Pull & Bear станет DUB: магазин объявил о скором открытии в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обещанные заменители западных брендов готовятся предстать на российском рынке.

«Дружественная» версия брендов испанского холдинга Inditex вот-вот ворвется на российский рынок. Напомним, Zara, Bershka, Pull&Bear и другие магазины холдинга в России заменят Maag, Dub, Ecru, Vilet. Насколько понятно сейчас, новые магазины не дублируют ассортимент старых, но будто бы стараются соответствовать их атмосфере и ценовой категории.

Недавно бренд DUB, который должен заменить в РФ Pull&Bear, сообщил о скором открытии. На сайте бренда сказано, что он «стартует через несколько недель», пользователей призывают в это время «просто расслабиться», и, видимо, ждать. Каталога на сайте пока нет, но есть несколько фотографий с вещами коллекции. Также на сайте DUB указано, где откроются магазины бренда — они будут во многих городах страны, но начнут открываться с Москвы и Московской области.

Бренд MAAG, заменитель Zara, тоже подает признаки жизни. Сайт бренда уже работает, там тоже обещают скорое открытие и также опубликовали фото с вещами новой коллекции.

Магазины Bershka в России заменят магазины Ercu, но об их запуске пока не слышно.

Ранее у MAAG вышел промо-ролик, который несколько насторожил российских пользователей: знатная их часть теперь не ожидает от бренда многого. Но кто знает, вдруг новые бренды удивят нас невероятным сочетанием цены, качества и вкуса.

Помимо этого, российский рынок приметили для себя около 20 брендов из Ирана — страны мусульманской моды, не имеющей опыта на мировом рынке, зато близкой России своим подсанкционным положением.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама