Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Молодежная сборная России сыграет с итальянцами и испанцами

Опубликовано
Текст:

В рамках подготовки к финальной стадии чемпионата Европы-2013, который пройдет с 5 по 13 июня в Израиле, молодежная сборная России проведет два выездных товарищеских матча – с итальянцами и испанцами.

Со сверстниками из Италии россияне встретятся 22 марта. Матч пройдет в небольшом городке Читтаделла, что в 70 км от Венеции, на стадионе «Пьер Чезаре Томболато». Начало в 21.00 по местному времени (полночь – по московскому), передает пресс-служба Российского футбольного союза.

Затем россияне перелетят в Испанию, где 25 марта им предстоит соперничать с молодежной сборной этой страны. Встреча состоится в городе Алькоркон, что в пригороде Мадрида, на стадионе «Санто Доминго». Начало – в 20.30 по местному времени (23.30 мск).

На Euro-2013 сборная России попала в так называемую «группу смерти» вместе с Испанией (6 июня, Иерусалим), Голландией (9 июня, Иерусалим) и Германией (12 июня, Нетанья).

В свою очередь, молодежная сборная России нового образца уже 26 марта стартует в отборочном цикле чемпионата Европы-2015. В этот день футболисты проведут выездной поединок с Андоррой на стадионе «Комуналь» в Андорре-ла Велье.

«Аэрофлот» переводит сотрудников на российские планшеты
Реклама