Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:22
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Кубань» не испугается «Фейеноорд»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер краснодарской «Кубани» Доринел Мунтяну заявил, что его команда подходит к матчу раунда плей-офф Лиги Европы против «Фейеноорда» с уверенностью в своих силах и не испытывает чрезмерного почтения к сопернику.

«К матчу с «Фейеноордом» готовы все, кроме Игнатьева. Подходим к встрече в полной уверенности в собственных силах. Не думаю, что «Кубань» может испугаться «Фейеноорд». Мы хорошо осведомлены о сильных сторонах «Фейеноорда», мы уважаем его историю, но также нам известны и слабые стороны голландцев, поэтому о чрезмерном почтении к сопернику не может быть и речи», – цитирует специалиста официальный «твиттер» клуба.

«Что касается Рабиу и Буэно, то в ближайшие дни их ждет медицинское обследование. Думаю, после игры с «Фейеноордом» они начнут интегрироваться в команду. Определился ли я со стартовым составом? Да, точно скажу, что Бальде выйдет на позиции форварда», – сказал румын.

На предыдущей стадии «Кубань» одолела шотландский «Мазервелл» (2:0, 1:0). Для краснодарской команды этот сезон в еврокубках – дебютный.

«Диверсия против населения»: Волынец предложила оградить россиян от «фурри»
Реклама