Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Болт: Роналду ведет себя как размазня

Опубликовано
Текст:

Олимпийский чемпион Усэйн Болт заявил, что португальской звезде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стоит быть более агрессивным и поменять технику бега. В этом случае, по мнению ямайца, португалец возвратится на свой прежний уровень.

Олимпийский чемпион-рекордсмен Усэйн Болт считает, что игроку «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, если он хочет вернуться на прежний уровень игры, стоит взять пример со своего товарища по команде Уэйна Руни.

«Первым делом я собираюсь сказать ему: «Перестань вести себя как размазня», -- приводит слова ямайца Daily Telegraph. -- Если честно, он стал играть хуже потому, что соперники подкалывают его, что он слишком мягкотелый».

«С Руни никто и не подумал бы пробовать такое. Роналду стоит взять с него пример. Ему надо быть более агрессивным, тогда соперники перестанут над ним посмеиваться», -- добавил Болт.

«Если даже он заработает пару-другую красных карточек, люди перестанут подкалывать его», -- заметил бегун.

По мнению спортсмена, проблемы португальца заключаются не только в любви к симуляции, но и в скверной технике бега.

«Его проблема в том, что, когда он бежит, он сильно наклоняется вперед, в результате часто теряет равновесие и падает, -- подчеркнул ямаец. -- Иногда ему надо замедлиться, чтобы быть более устойчивым. Я дам ему пару советов, когда приеду в Манчестер».

По итогам прошлого года Роналду признали лучшим игроком Лиги чемпионов, также он получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и «Бриллиантовый мяч» как лучший футболист мира.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама