Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:35
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Марадона может уйти из сборной Аргентины

Опубликовано
Текст:

Диего Марадона может оставить пост главного тренера сборной Аргентины. Владелец английского «Портсмута» Сулейман аль-Фахим готов предложить ему пост президента клуба, отвечающего в том числе за его трансферную политику.

Диего Марадона может оставить пост главного тренера сборной Аргентины и перейти на работу в клуб английской премьер-лиги «Портсмут». Об этом заявил адвокат футболиста Анхель Оскар Мояно.

«Он (Марадона. -- Infox.ru) уже договорился с некоторыми сильными игроками и готов оставить пост в аргентинской сборной», -- приводит слова Мояно Arabian Business.

«Он хочет построить сильную команду. Для этого он предлагает свое посредничество в заключении контрактов с топ-игроками, которые при поддержке Диего Марадоны будут готовы перейти в «Портсмут», -- пояснил Мояно.

Перемены в «Портсмуте» связаны с тем, что арабский миллионер Сулейман аль-Фахим приобрел полный контроль над клубом и надеется с помощью аргентинца привлечь в клуб суперзвезд. «Я не знаю, хороший тренер Марадона или нет, -- отметил он. -- Но я думаю, что он должен быть президентом клуба и иметь право покупать игроков».

«В «Наполи» он начал с нуля и преобразовал команду. У него есть способности для этого», -- добавил араб, являющийся давним поклонником латиноамериканца.

В свое время сообщалось, что аль-Фахим, являющийся членом Abu Dhabi United Group, хотел купить у Романа Абрамовича «Челси».

«Диверсия против населения»: Волынец предложила оградить россиян от «фурри»
Реклама