Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Подруга использует меня как гостиницу для отдыха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маша устала от подруги, которая постоянно напрашивается бесплатно пожить у нее во время отпуска.

Почти десять лет назад Маша уехала из родного городка на Волге и поселилась в Москве. Последние годы она живет в квартире парня. Она просторна и удачно расположена.

В родном городе у Маши остались школьные подруги. Недавно одна из них изъявила желание посетить столицу. Она попросила пожить у них неделю. Маша и ее молодой человек приняли Олю. Хотя она доставила некоторые неудобства.

Оля обижалась, что ей мало уделяют внимания и не показывают город. Злилась, что Маша и ее парень приходят с работы уставшие и недовольные. Хотя они гуляли с ней по выходным и рассказывали, что посмотреть, как удобнее доехать до достопримечательностей. В итоге Оля осталась довольна отпуском и пребыванием в гостях. Чего не скажешь о Маше и ее парне.

Следующим летом Оля снова собралась приехать и остановиться у Маши. Тогда в квартире шел ремонт, поэтому она отказалась ее принять. В ответ Оля обиделась и обвинила подругу в негостеприимности. Решила, что они специально начали ремонт, чтобы ее не принимать.

Тем де летом Маша гостила в родном городе, где встречалась с Олей. Они спокойно общались. Никаких претензий подруга не предъявляла.

В этом году история повторилась. Оля снова заявила, что хочет приехать к ним. Буквально поставила перед фактом, что у нее отпуск в июне, и она приедет. Маша предупредила, что они планируют провести лето на юге. Предложила подруге приехать весной или осенью. Оля ничего не ответила, а спустя время снова написала, что хочет приехать в июне. Маша не выдержала наглости и сказала, что она – не турагентство и не гостиница, чтобы принимать клиентов в удобное для них время. Оля обозвала ее гадиной. Обиделась, что ее не принимают уже второй год подряд. Рассказала всем родственникам и друзьям, как Москва портит людей.

Неоперабельная опухоль: стал известен диагноз Александра Маслякова
Реклама