Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:11
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 самых коварных знака зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители этих созвездий - настоящие профи по части козней, хитрости, мстительности и коварства.

Близнецы

Представители этого созвездия – настоящие артисты, умеющие играть самые разноплановые роли. Они могут надевать на себя маску настоящих принцев, добрых дядюшек и тетушек, сострадающих к чужой беде и много еще чего.

Именно так Близнецы втираются в доверие к людям, имея в голове банальные меркантильные мысли – обогнать конкурента на новую должность, убрать с дороги соперника в любви и так далее.

При этом Близнецы не склонны к угрызениям совести и самобичеванию. «на войне как на войне», - пожимают они плечами в ответ на праведный гнев обманутых ими людей.

Скорпион

Таинственные и загадочные Скорпионы от природы являются отличными сценаристами, способными влиять на других людей с помощью своей внутренней энергии.

Скорпионам совсем не обязательно ссориться с кем-то, или до хрипоты доказывать свою правоту. Они хитро выводят своих собеседников на откровенность, которая мотом часто выходит им боком.

К тому же, благодаря невероятной интуиции, Скорпионы способны на несколько шагов вперед просчитывать потенциальные шаги своих противников, и играть на опережение.

Рыбы

С виду представительницы Рыб все такие романтичные и воздушные. А еще они очень влюбчивые и очень ранимые натуры. Часто влюбляясь с первого взгляда, они бросаются в омут страсти с головой, забывая обо всем на свете.

Но если отношения заканчиваются предательством партнера, Рыбы, спускаясь с небес на землю, не просто сильно это переживают, но и становятся одержимы местью.

Они могут выносить ее годами, а потом подать виде «холодного блюда» в тот момент, когда предатель наслаждается жизнью. Так что, с Рыбами лучше расставаться друзьями…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама