Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

К четырем знакам зодиака женское счастье приходит после тридцати

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не всем в этой жизни удается найти свою настоящую любовь в молодости и с первой попытки.

По мнению эзотериков, настоящая судьбоносная встреча женщин несколько знаков зодиака ожидает на четвертом десятке лет.

Близнецы

Представительницы этого знака зодиака уверены в том, что женщина – этоне слабый пол, а равная мужчине личность. А значит, за благополучие будущей семьи она несет такую же ответственность, что и партнер.

С этими мыслями женщины-Близнецы в молодые годы стараются получить достойную профессию, сделать карьеру и прочно стать на ноги. В общем, личной жизни внимания уделяют меньше.

И лишь ближе к тридцати они начинают всерьез присматриваться к потенциальным кандидатам в мужья. Где-то там, среди них обязательно отыщется тот, кто растопит лед в их сердце.

Лев

Львицы слишком любят обожание со стороны сильного пола, чтобы еще в молодости разобраться, кто же он – ее единственный и неповторимый.

И лишь на четвертом десятке лет желание быть роковой красоткой сменяется мечтами о семье, детях и любимом человеке, который всегда рядом.

И тогда уже представительниц этого созвездия на пути к долгожданному счастью ничто не сможет остановить.

Стрелец

Влюбчивые и романтичные Стрельцы в молодости слишком легко смотрят на отношения с противоположным полом. Они нередко пребывают в уверенности, что в этой жизни нужно успеть попробовать все.

В силу слишком переменчивого настроения Стрельцы оставляют за спиной один роман за другим, не заглядывая далеко в будущее.

Но как и большинство людей, с возрастом их приоритеты меняются. Разменяв четвертый десяток, Стрельцы уже настраиваются на серьезный лад и встречу с главной любовью жизни.

Козерог

Представители этого знака слишком разборчивы в выборе партнера. В отличие от Стрельцов, они как ра-то в отношениях в первую очередь пытаются увидеть далекую перспективу.

Но задавая слишком высокую планку для кавалеров, своего принца на белом коне они часто находят уже в достаточно зрелом возрасте.

Но оттого обретенное счастье и кажется еще более ценным и жизненно необходимым. Тем сильнее его хочется беречь..

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама