Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:12
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Главные везунчики лета среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот год для большинства людей начался сложно, но ближе к его экватору некоторым людям удастся вступить на белую полосу жизни.

Сложная во всех отношениях весна мало кому принесла настоящую радость и удовлетворение. Тем не менее, в летний период некоторым людям удастся настроить свою жизнь на позитивный лад. Особенно удачливым, по мнению астрологов, лето будет для представителей трех созвездий.

Близнецы

Не самые везучие люди – эти Близнецы. За многое берутся слишком поспешно, не продумывают свои решения, хотят все и сразу. Но расчет на «авось», увы, оправдывается далеко не всегда.

И тут предстоящее лето готово все перевернуться  с ног на голову в жизни представителей этого знака. Словно их ангелы-хранители выйдут из долгой спячки и решат помочь своим подопечным.

У Близнецов все начнет получаться, словно по мановению волшебной палочки. Главное, как предупреждают эзотерики, не почивать на лаврах и не потерять голову от нежданных успехов, а продолжать их развивать.

Стрелец

Легкомысленные и романтичные Стрельцы слишком поспешны в своих решениях и делах, что зачастую не приносит им никаких дивидендов.

Но есть у представителей этого знака еще одна удивительная черта – их оптимизм. Стрельцы не унывают даже в самые грустные моменты жизни и искренне верят в то, что завтра будет лучше, чем вчера, и что добра на свете больше зла.

И их прогнозы на светлую сторону нашей планеты, по мнению астрологов, сбудутся уже этим летом, когда вчерашние финансовые неудачники неожиданно для всех продемонстрируют свои скрытые таланты и превратятся в удачливых карьеристов и предпринимателей. И денежка прямо так сама и поплывет к ним в руки…

Водолей

Без представителей этого созвездия обходится редкий пьедестал Судьбы. Удачливость Водолеев зиждется на их умении предвидеть ситуацию, быстро ее анализировать и приступать к исполнению в наиболее выгодном направлении.

Ставя перед собой исключительно выполнимые цели, Водолеи год из года наращивали свою финансовую мощь, все крепче и крепче становясь на ноги.

И пусть последние пару лет им, как и всем остальным, было непросто, немного свалившейся с неба удачи уже нынешним летом помогут им не только восстановить прежние позиции, но и обогнать большинство конкурентов в борьбе за место под Солнцем.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама