Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых недоступных женщин по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для того, чтобы завязать отношения с одной из этих дам, кавалеру придется очень сильно постараться.

Некоторые женщины не сдаются без осады или серьезного «штурма» своей «крепости». И такие, по словам эзотериков, чаще всего рождаются под пятью созвездиями.

Телец

Женщины с довольно высокими требованиями к себе и серьезными планами на жизнь и в личной жизни чрезвычайно разборчивы и требовательны.

Они не любят тратить время на легкомысленные романы, а своему потенциальному спутнику жизни в любом случае задают высокую планку.

Рак

Домашние, тихие и не любящие суеты женщины-Раки охоте на мужчин предпочитают ждать у моря погоды или у окошка своего принца на белом коне.

При этом дамы созвездия Рака достаточно прозорливы и за первого встречного не хватаются, желая выйти замуж лучше позже, но благополучно и наверняка.

Лев

Львицы одновременно обожают мужское внимание и умеют держать кавалеров на расстоянии, на своеобразном коротком поводке.

Представительницы этого созвездия, несмотря на свою популярность у мужчин, достаточно избирательны и предпочитают выжимать из отношений не только страсть, но и определенные дивиденды.

Козерог

Этих девушек называют едва ли не самыми недоступными во всем зодиакальном круге. Козероги с юности рисуют себе идеальный образ мужчины, который и пытаются разглядеть под каждым новым потенциальным партнером.

А так как придуманному идеалу трудно соответствовать даже самым достойным представителям сильного пола, поиск второй половинки у Козерогов обычно проходит на протяжении длительного времени.

Рыбы

Влюбчивые романтики Рыбы часто идеализируют своих «принцев» и на этом не менее часто обжигаются. На этом фоне представительницы этого знака порой становятся слишком подозрительными и недоверчивыми.

Любовные ошибки заставляют их закрываться в собственной «скорлупе» и уже даже в хороших людях видеть только самое плохое.

Такую позицию сломать способна только новая настоящая любовь. Да и в этом случае Рыбы достаточно долго могут держать партнера на расстоянии, раз за разом предлагая ему пройти очередной тест для настоящих мужчин.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама