Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам назвали лучшую ягоду для продления жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Снижение риска онкологии и сердечно-сосудистых недугов повышает шансы стать долгожителем.

Для того, чтобы оставаться здоровым и жить долго и счастливо, нужно не только жить активно и заниматься спортом, но и правильно питаться.

И в этом плане медики по результатам своих исследований озвучили продукт, который фактически можно назвать продляющим жизнь.

Этот продукт является ягодой, а они в целом являются одними из самых полезнейших для человеческого организма. Но даже в черед этой полезности есть своя супер-ягода. И это малина.

По словам экспертов, что употребление этой ягоды купирует все воспаления в области шейных лимфатических узлов, и снижает риск развития опухоли в области носоглотки.

При этом малина помогает увеличению функционала сердца и сосудов за счет наличия в ее составе флавоноидов, которые блокируют попытки тех или иных недугов «оккупировать» сердечно-сосудистую систему.

Оказывает малина содействие и в регулировке уровня сахара в крови, скачки которой так же нередко приводят к непростым хроническим болезням.

В общем, фактически эта ягода едва ли не лучше всех способствует продлению жизни человека. Хотя ее включение в свое ежедневное меню сначала все-таки лучше обсудить со специалистом.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама