Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:13
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Двум знакам предстоит услышать предложение руки и сердца в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для кого-то это станет долгожданным событием, а для кого-то сюрпризом. Ведь любовь нередко приходит неожиданно.

Несмотря на все нынешние трудности, личную жизнь никто еще не отменял. И, как утверждают эзотерики, представительницам двух созвездий до конца текущего года предстоит в ней очень серьезные и очень позитивные изменения.

Лев

Большинство женщин этого знака знают себе цену и «недостойного» кандидата к себе на пушечный выстрел не подпустят.

Такая избирательность и слишком высокая планка для кавалеров иногда играет Львицам плохую службу, неожиданно внося в их личную жизнь одиночество.

Но многим из них в этом году счастье все-таки улыбнется. И настоящие принцы, как выяснится, еще не перевелись, да и многим Львицам сердечко подскажет правильный выбор вопреки им привычным требованиям к партнерам. И тогда в их придет счастье с последующим предложением руки и сердца.

Стрелец

Для истинных романтиков Стрельцов любое время года – весна. Они привыкли радоваться даже самому пасмурному дню, а Вселенная таких оптимистов любит.

Поэтому даже при наличии каких-то проблем и неудач в личной жизни Стрельцы подолгу одни не остаются.

Но одно дело быть в отношениях, и совсем другое – услышать в свой адрес марш Мендельсона. И некоторым из представителей этого славного созвездия эту ласкающую слух мелодию еще удастся услышать до конца текущего года.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама