Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Конфликт Юрия Семина и киевского «Динамо» улажен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агент ФИФА Дмитрий Селюк, представляющий интересы Юрий Семина, подтвердил, что киевское «Динамо» выплатит компенсацию бывшему главному тренеру за досрочное расторжение контракта.

Агент отметил, что российский специалист остался доволен решением вопроса. «В деле о досрочном разрыве контракта «Динамо» с Семиным не только есть прогресс – эта проблема вообще уже улажена. Клуб выплатит своему бывшему тренеру компенсацию. Что касается конкретики, то, понимаете, что это конфиденциальная информация, которую я не вправе распространять. Поэтому скажу так: во-первых, компенсация Семину со стороны ФК «Динамо» за досрочный разрыв контракта будет, а во-вторых, Юрий Павлович доволен. Окончательные детали уладим на неделе. Конфликт исчерпан», – передает слова Селюка «Украинский футбол».

Юрий Семин был уволен с поста главного тренера киевского «Динамо» после поражения от донецкого «Шахтера» в Кубке Украины. Это поражение стало четвертым из последних пяти матчей. Президент киевлян Игорь Суркис заявил, что расставание произошло в соответствии с пунктом контракта «за низкие спортивные результаты», согласно которому выплата компенсации не будет произведена. Агент Семина Дмитрий Селюк, заявлявший, что у «Динамо» нет иного выхода, два дня назад объявил о готовности «Динамо» выплатить компенсацию.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама