Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

11 интересных фактов о Брэде Питте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обворожительный и любимый многими красавчик Брэд Питт не сразу добился грандиозного успеха в кино. Зато теперь его знает буквально каждый. Но существуют факты, о которых некоторые даже не догадываются. И вот лишь некоторые из них.

  1. Полное имя актера Уильям Брэдли Питт. Лишь отправившись в Голливуд, парень решил отказаться от полного имени и стал просто Брэдом Питтом. Кстати, покорять Лос-Анджелес он отправился, имея в кармане всего лишь триста двадцать пять долларов.
  2. Питт работал водителем и даже стоял у закусочной в огромном костюме цыпленка, чтобы привлечь посетителей. Ему нужно было платить за жилье и курсы. Лишь потом парня заметили и начали приглашать на небольшие роли в сериалах и кино.
  3. Как оказалось, Брэду Питту навсегда закрыт въезд в Китай. После съемок в картине "7 лет в Тибете" это и произошло, и данное событие основывается на почве некоторых политических разногласий.
  4. Ради съемок в фильме "Бойцовский клуб", Питт попросил своего дантиста сделать небольшой скол на переднем зубе, чтобы соответствовать образу своего героя.
  5. Своей страстью Брэд считает мотоциклы. У него уже имеется внушительная коллекция.
  6. У Питта есть своя собственная винодельня, она уже долгое время выпускает потрясающее розовое вино, которые многие желают попробовать.
  7. Брэд Питт организовал специальный благотворительный фонд, который занимается жильем в Новом Орлеане.
  8. В 2018 году на одном из благотворительных вечеров Брэд Питт хотел купить себе свидание с известной всем актрисой Эмилией Кларк. Но он уступил этот лот некому анониму, который предложил сумму в 180 тысяч долларов. Позже, Эмилия Кларк призналась, что сожалеет о том, что на данный лот Брэд Питт не одержал заветную победу.
  9. Мало кому известно, что еще одной страстью актера является архитектура. Он даже брал уроки у одного выдающегося архитектора, а позже и вовсе стал одним из соавторов монографии.
  10. Когда Брэд Питт и Анджелина Джоли решили узаконить свой брак, они начали составлять брачный договор. В конечном результате он занял сто одну страницу.
  11. Кольцо для помолвки Питт разрабатывал самостоятельно. И лишь потом передал эскизы профессионалам, чтобы они смогли воплотить это украшение в жизнь. После этого актер преподнес его своей избраннице Анджелине. До этого они уже целых десять лет жили вместе, воспитывая своих любимых детей.
Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама