Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

6 продуктов, которые советуют в Индии для похудения

Опубликовано
Текст:

Похудеть быстрее, даже если вы уже сидите на диете и занимаетесь спортом, поможет употребление определенной еды.

В Индии, к примеру, выделяют 6 продуктов, которые помогут вам избавиться от веса быстро и без последствий.

Миндаль

В этих орехах содержатся лучшие питательные вещества и витамины. Горсть миндаля даст вам правильный заряд энергии, а также будет сдерживать ваш голод. Однако, избегайте орешек в шоколаде или с солью.

Яблоки

Яблоки помогают держать жир в страхе. В одном яблоке содержится 4-5 граммов клетчатки, поэтому эти сладкие и хрустящие фрукты держат вас в сытости долгое время. В них также есть антиоксиданты, которые добавляют вашему телу важные витамины и минералы.

Авокадо

Хотя, как известно, авокадо - это жирный продукт, он загружен волокнами и белками , которые помогают в потере веса. А жиры в них "хорошие" моно-насыщенные, что держит вас в сытости.

Болгарский перец

Красный, желтый и зеленый перец продается в любых универмагах и подходит для любых салатов. Он может заглушить ваш голод и заодно даст вам ряд витаминов.

Корица

Вместо добавления сахара в ваши напитки и еду, попробуйте щепотку корицы для повышения энергии и более медленного высвобождения инсулина в вашей системе. Корица имеет сладковатый вкус, но в отличие от сахара, не заставит вас чувствовать вину от съеденного.

Яйца

В яйцах полезной частью являются белки, которые помогут вам терять вес. Белок поддержит вашу сытость на долгое время, поэтому это прекрасный вариант для завтрака.

В общем, будьте здоровы и следите за своей фигурой!

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама