Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

INFOX Биографии
Люди, которые делают Историю. Люди, которых все обсуждают. Люди, которых считают примером. Здесь вы найдете их биографии, краткие и полные.

Настя Ивлеева: откровенные фото, брак с Элджеем, «Орел и решка»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Настя Ивлеева. Биография: «Орел и решка», «Ивлеева vs Бедняков», откровенные фото, татуировки, личная жизнь, свадьба с Элджеем.

Краткая справка

Анастасия Вячеславовна Ивлеева. Дата рождения – 8 марта 1991 года. Место рождения – дер. Разметелево, Ленинградская область, СССР.

Instagram как путь к успеху

Получив аттестат о среднем образовании, Настя пошла на факультет рекламы и PR. Будучи студенткой, она одно время работала мастером-маникюристом и хостес в разных развлекательных заведениях.

Однако известность ей принес Instagram, в котором она поначалу размещала материалы на тему спорта. Затем пошли материалы юмористического характера. Сейчас у ее аккаунта (_agentgirl_) свыше 11 млн подписчиков.

Признание к Ивлеевой пришло в 2016-м, когда ее, блогера Эльдара Джарахова и ведущего шоу «This is Хорошо» Стаса Давыдова позвали вести реалити-шоу «Можно все», которое выходило на канале «Ю».

«Орел и решка»

Ведущей знаменитой передачи Ивлеева стала весной 2017-го. Она вела шоу «Орел и решка. Перезагрузка», которые выходили на украинском канале «Интер» и российской «Пятнице!» Ее соведущим стал шоумен Антон Птушкин.

Поучаствовала Ивлеева и во второй «Перезагрузке», в ходе которой снова состоялось путешествие по Америке. Напарником россиянки снова стал Птушкин.

В сентябре 2019-го параллельно с сезоном «Чудеса света» начался сезон «Ивлеева VS Бедняков», в котором вторым ведущим оказался пародист Андрей Бедняков. Последний – рекордсмен передачи: за спиной Беднякова участия в съемках восьми сезонов. В ходе противостояния Бедняков и его коллег уже посетили Милан, Порту, Женеву, Будапешт и проч.

Настя и кино

Настя – весьма разносторонняя личность. Так, она интересуется и кинематографом. С 2018 года она занимается озвучкой подросткового сериала «Ривердейл», ее голос получила одна из главных героинь Шерил Блоссом.

В том же 2018-м Ивлеева отметилась в роли ведущей новостей в российской комедийной ленте «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители», а в 2019-м сыграла Леру Аксенову в комедийном сериале «Туристическая полиция».

Ивлеева и музыка

Долгое время связи Ивлеевой с музыкальным бизнесом были только косвенными. Так, осенью 2017-го она вместе с Идой Галич была одной из ведущих пятой церемонии вручения Реальной премии MusicBox. Год спустя ей доверили вести премию МУЗ-ТВ вместо Леры Кудрявцевой.

Снималась Настя и в клипах различных российских исполнителей. В 2016-м она засветилась у Арсения Бородина в клипе на композицию «Родная», а в 2017-м отметилась в клипе группы HammAli & Navai на песню «Хочешь, я к тебе приеду» и у Олега Майами в видео на композицию «Если ты со мной».

В следующем году она снялась у Иды Галич в видео на песню «Дима», у Елены Темниковой – на песню «Не модные» и даже у самого Дмитрия Билана («Пьяная любовь»).

Вскоре после того как телезвезду позвал к себе на интервью известный YouTube-блогер Юрий Дудь, ведущая записала песню «15 см». Она создала ее на основе этого интервью, а ее название отсылает к длине мужского члена.

AgentShow

Пользуется успехом и короткое шоу Ивлеевой под названием AgentShow. Первый его выпуск пришелся на июль 2018-го, и в гостях у телезвезды оказалась ее коллега по «Орлу и решке» Регина Тодоренко

Последний (на 25 ноября 2019 года) выпуск был посвящен Лолите Милявской, пришедшей в гости к Насте.

Также гостями Ивлеевой в разное время были певцы Дима Билан и Сергей Лазарев, футболист Павел Погребняк с женой Марией, актриса Екатерина Варнава, резидент Comedy Club Александр Ревва, рэпер T-killah, блогеры Эльдар Джарахов и Марьяна Ро и др.

Личная жизнь

Первым известным и звездным кавалером Ивлеевой был солист группы «Челси» Арсений Бородин. Будущая звезда YouTube стала встречаться с ним после переезда в Москву в 2015-м, однако познакомились они еще в 2011-м в Питере.

Со своим будущим мужем Элджеем Настя Ивлеева познакомилась в марте 2018-го. Тогда она в компании Ульяны Бананы, известного продюсера, Натальи Рудовой и Иды Галич посетили концерт Элджея в одном из столичных клубов, после чего пообщались с артистом в гримерке.

Еще в апреле Настя Ивлеева заявляла, что ее сердце свободно, так как мало кто готов терпеть ее напряженный съемочный график, однако в конце мая вышел сингл Элджея «360», обложку которого украсили фото Ивлеевой.

Через несколько дней после этого Элджей и Ивлеева вместе оказались в одном из московских ресторанов. На фото, которое сделал один из посетителей, видно, что Настя и ее друг о чем-то мило беседовали.

Срыв покровов пришелся на середину июня 2018-го. Тогда Настя Ивлеева заявила, что встречается с Элджеем. Она разместила в своем Instagram фото с Элджеем. В комментариях к той записи шоумен Андрей Хоменко предложил Насте свои услуги в качестве ведущего на ее свадьбе, на что та ответила коротко: «Договорились».

«Свадьба была скромненькой»

В сентябре 2019 года прошла свадьба рэпера Элджея и Насти Ивлеевой. Говоря о предполагаемом браке, СМИ со ссылкой на ЕГРЮЛ сообщили, что Анастасия Вячеславовна Ивлеева сменила фамилию на Узенюк. В свадебное путешествие Элджей с супругой отправились на Сицилию.

В начале октября 2019-го Ивлеева в «Вечернем Урганте» рассказал о подготовке к женитьбе. По ее словам, Элджей попросил ее руки в ее день рождения, 8 марта. Телеведущая с иронией заметила, что ей и так дарят в этот день один подарок, так еще и такое. Она отметила, что предложение стало для нее неожиданностью. «Я последний человек, который думает о замужестве, о семейной истории», – призналась она.

«Не было ни большой, ни маленькой свадьбы. Было все очень скромненько», – рассказала Настя о церемонии бракосочетания. По ее словам, в тот день на ней не было никакого платья, а были штаны с кроссовками. «Пошли, расписались и все, пришли домой, выпили вина, легли спать», – поведала она.

Ивлеева и съемки голой

В августе 2018-го Настя согласилась поучаствовать в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. На снимках Ивлеева порой почти что голая.

За полгода до этого телеведущая поучаствовала в другой фотосессии для того же журнала, снявшись в стиле пин-ап. Там нельзя увидеть голую грудь Ивлеевой или ее попку, но выглядит это весьма остроумно.

Журнал Maxim с большим пиететом относится к телеведущей. В 2017-м он поставил ее на 10-е место в собственном рейтинге «100 сексуальных женщин России», а в 2018-м уже на четвертое (тогда она пропустила вперед Ольгу Серябкину, Веру Брежневу и Ирину Шейк). В 2019 году Ивлеева в топ-10 не попала, оказавшись на 18-й позиции.

Татуировки

У телеведущей есть несколько татуировок. На левой руке гнездо с ласточкой, роза и ленточка. По ее собственному признанию особого смысла в них нет, они скрывают предыдущую наколку. Та представляла собой надпись на иврите «Семья – моя основа».

На правой руке у Ивлеевой набита сова. По признанию хозяйки, эта птица символизирует не только мудрость, но истинный ее смысл Настя не раскрывает.

На правом бедре у нее женский портрет. Поясняя смысл, Настя напомнила о латиноамериканском стиле чикано: подобные тату били себе представители латиноамериканских банд в США.

Еще одна татуировка Ивлеевой притаилась на лопатке. Там наколота бабочка, эту татуировку Настя сделала, когда ей было 18.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама