найдено: 12

Россияне уступили чехам в Еврохоккейтуре

12.02.2012, 19:05
Спорт
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в матче третьего этапа Еврохоккейтура «Хоккейные игры Oddset» 0:4 (0:2; 0:1; 0:1).

В карельском поселке возобновлена подача воды

12.02.2012, 18:44
Общество
Работы по ликвидации аварии на водопроводе в поселке Надвоицы Сегежского района Карелии закончены.

Биатлонист Малышко выиграл бронзу в пасьюте

12.02.2012, 18:12
Спорт
Российский биатлонист Дмитрий Малышко выиграл бронзу в гонке преследования на 12,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в городе Контиолахти (Финляндия).

МОК проверил подготовку Сочи к Олимпиаде

12.02.2012, 17:59
Спорт
Россия готова и способна провести зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи, считает председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли.

Кириленко уступила Гантуховой в финале в Паттайе

12.02.2012, 16:58
Спорт
Россиянка Мария Кириленко в финале турнира WTA в Паттайе (Таиланд) в упорной борьбе уступила словачке Даниэле Гантуховой.

В Омске пьяный сторож угнал автобус

12.02.2012, 15:50
Общество
В Омске пьяный сторож угнал автобус, но не справился с управлением и врезался в столб.

Умерла певица Уитни Хьюстон

12.02.2012, 15:09
Музыка
Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в США в возрасте 48 лет.

Женщина подожгла себя у Дома правительства

12.02.2012, 14:59
Общество
Женщина подожгла себя у Дома правительства России в Москве, ее удалось спасти.

Красножан покинул пост главного тренера «Анжи»

12.02.2012, 14:10
Спорт
Юрий Красножан покинул пост главного тренера футбольной команды «Анжи».

Скончался режиссер Сергей Колосов

12.02.2012, 13:34
Кино
В Москве на 91-м году жизни скончался известный кинорежиссер и сценарист Сергей Колосов.

Московские коммунальщики устраняют последствия снегопада

12.02.2012, 12:43
Общество
За сутки коммунальщики Москвы вывезли около 100 тыс. кубометров снега.

Россияне взяли бронзу на этапе Кубка мира по бобслею

12.02.2012, 11:43
Спорт
Российский экипаж занял третье место на заключительном этапе Кубка мира по бобслею, который прошел в Калгари (Канада).