найдено: 18

Российские гимнастки завоевали золото и серебро на ОИ

11.08.2012, 19:22
Спорт
Россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева завоевали золотую и серебряную медали в индивидуальном многоборье на олимпийском турнире по художественной гимнастике.

«Ювентус» выиграл Суперкубок Италии

11.08.2012, 19:12
Спорт
Чемпион Италии «Ювентус» обыграл обладателя Кубка Италии «Наполи» в матче за Суперкубок Италии.

В ДТП в Москве пострадали трое

11.08.2012, 18:32
Авто
Три человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на юге Москвы.

«Югра» проиграла ХК «Казцинк-Торпедо»

11.08.2012, 17:53
Спорт
Ханты-мансийская «Югра» проиграла в третьем матче Кубка президента Казахстана усть-каменогорскому «Казцинку-Торпедо».

Ходок Кирдяпкин выиграл России золото на ОИ

11.08.2012, 17:11
Спорт
Россиянин Сергей Кирдяпкин одержал победу в соревновании по спортивной ходьбе на 50 км на Олимпийских играх в Лондоне.

«Зенит» дома разгромил «Спартак»

11.08.2012, 16:30
Спорт
«Зенит» в центральном матче 4-го тура чемпионата России по футболу дома разгромил столичный «Спартак» со счетом 5:0.

Мигрень не влияет на познавательную функцию

11.08.2012, 16:08
Здоровье
Пациентки, страдающие мигренями, не продемонстрировали снижения познавательных способностей. Это показал масштабный эксперимент бостонских медиков.

Путин: роль ВВС в обеспечении нацбезопасности возрастет

11.08.2012, 15:45
Оборона
Роль военно-воздушных сил в обеспечении национальной безопасности России будет возрастать, заявил президент России Владимир Путин.

Российские байдарочники завоевали золото на ОИ

11.08.2012, 14:59
Спорт
Российская пара Александр Дьяченко и Юрий Постригай завоевало золото в заплыве байдарок-двоек на дистанции 200 м.

Conquest Vehicles презентовала брутальный внедорожник Evade

11.08.2012, 14:39
Авто
Компания Conquest Vehicles, занимающаяся разработкой высокопрочных бронированных автомобилей, анонсировала внедорожник Evade. Похожий на армейский джип, он, в отличие от своих предшественников, не наделен броней.

Разработаны более емкие аккумуляторы для электромобилей

11.08.2012, 14:34
Авто
Один из партнеров американского автоконцерна General Motors, работающий в области элементов питания, нашел способ по увеличению емкости литий-ионных аккумуляторов для автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба General Motors.

Российский каноист Штыль завоевал бронзу на ОИ

11.08.2012, 14:31
Спорт
Россиянин Иван Штыль финишировал третьим в финальном заезде каноистов-одиночников на 200 метров на олимпийском турнире в Лондоне.

На Алтае полицейский сбил пешехода

11.08.2012, 14:00
Авто
В Алтайском крае расследуют обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции.

В Дагестане неизвестный обстрелял полицейского

11.08.2012, 13:09
Общество
В Республике Дагестан расследуется происшествие, связанное с посягательством на жизнь полицейского.

«Северсталь» обыграла «Лангнау» на турнире в Швейцарии

11.08.2012, 12:22
Спорт
Череповецкая «Северсталь» в стартовом матче хоккейного турнира в Лейкербаде (Швейцария) обыграла местный «Лангнау Тайгерс» со счетом 4:1 (1:0; 1:0; 2:1).

В Удмуртии полицейский сбил подростка

11.08.2012, 11:26
Авто
В Удмуртии расследуются обстоятельства ДТП с участием служебного автомобиля полиции.

Боксер Замковой завоевал России бронзу на ОИ

11.08.2012, 10:42
Спорт
Российский боксер Андрей Замковой завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх-2012 в Лондоне.