В Краснодарском крае произошло обрушение кровли в больнице Славянска-на-Кубани. По предварительным данным, пострадали три человека.

«Салават Юлаев» дома проиграл «Северстали»

08.09.2012, 19:03
Спорт
«Салават Юлаев» в Уфе в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл череповецкой «Северстали».

В Ингушетии взорван автомобиль полиции, один человек погиб

08.09.2012, 18:38
Общество
В Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции.

В Дагестане разбился военный вертолет Ми-35

08.09.2012, 18:31
Общество
В Дагестане потерпел крушение вертолет Ми-35, погибли три члена экипажа.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии

08.09.2012, 18:21
Спорт
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии, которая состоялась на трассе в Монце.

Российские паралимпийцы выиграли еще две медали

08.09.2012, 17:55
Спорт
Российская легкоатлетка Евгения Трушникова стала бронзовым призером Паралимпийских игр в беге на 400 метров (класс Т37).

«Сибирь» дома победила «Торпедо»

08.09.2012, 17:33
Спорт
«Сибирь» дома в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) переиграла «Торпедо» со счетом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2) .

Путин рассказал на совете АТЭС об экологии и журавлях

08.09.2012, 16:59
Общество
Президент России Владимир Путин рассказал членам Делового консультативного совета АТЭС о сокращении вредных выбросов в атмосферу и сохранении окружающей среды, а также о редком виде журавлей - стерхах, в спасении которых он недавно принимал участие.

В Пензе задержанный скончался в отделе полиции

08.09.2012, 16:04
Общество
В Пензе проводится доследственная проверка по факту смерти задержанного в отделе полиции.

В Москве погиб актер Александр Белявский

08.09.2012, 15:12
Общество
Народный артист России Александр Белявский скончался в Москве в возрасте 80 лет.

МИД: Россия будет добиваться выдачи Бута и Ярошенко

08.09.2012, 14:20
Общество
Россия будет добиваться выдачи в ближайшее время россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, приговоренных в США к длительным срокам заключения. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров.

«Локомотив» в Хабаровске победил «Амур»

08.09.2012, 13:26
Спорт
Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу на старте чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв на выезде «Амур».

Шарапова проиграла Азаренко в полуфинале US Open

08.09.2012, 11:21
Спорт
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в финал Открытого чемпионата США, переиграв в полуфинале россиянку Марию Шарапову со счетом 3:6, 6:2, 6:4.

Россия занимает третье место в медальном зачете Паралимпиады

08.09.2012, 11:35
Спорт
Сборная России занимает третье место в неофициальном медальном зачете на Паралимпиаде в Лондоне.

Лавров: Россию не интересует содержание «списка Магнитского»

08.09.2012, 10:40
Общество
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москву не интересует содержание американского «списка Магнитского». Он отметил, что не обсуждал эту тему с госсекретарем США Хиллари Клинтон во время встречи во Владивостоке.

Александр Кокорин: не понимаю, как можно играть на таком газоне

08.09.2012, 02:09
Спорт
Участники матча между Россией и Северной Ирландией остались недовольны качеством газона на стадионе «Локомотив». Россияне выиграли первую встречу отборочного турнира чемпионата мира-2014.
Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии