найдено: 13

Кличко призвал гарантов Будапештского договора выполнить обязательства перед Украиной

10.03.2014, 18:46
Политика
По мнению лидера партии «Удар» Виталия Кличко, решение проблемы Крыма зависит не от украинских властей.

В Крыму может быть введена двухвалютная система

10.03.2014, 18:28
Финансы
Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов считает возможным хождение двух валют на территории республики, в случае если полуостров войдет в состав России.

Яценюк призвал российские власти отменить крымский референдум

10.03.2014, 17:43
Политика
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Россию поспособствовать отмене референдума в Крыму.

Ходорковский запросил вид на жительство в Швейцарии

10.03.2014, 17:11
Общество
Экс-глава нефтяной компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский обратился к властям Швейцарии с просьбой предоставить ему вид на жительство.

В Свердловской области задержаны подозреваемые в причастности к взрыву в кафе

10.03.2014, 15:31
Общество
Свердловские полицейские в ходе спецоперации задержали подозреваемых в причастности к взрыву в кафе в городе Тугулым, в результате которого пострадали 16 человек.

Янукович выступит в Ростове-на-Дону с обращением

10.03.2014, 15:16
Общество
Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович выступит во вторник в Ростове-на-Дону с заявлением.

Лыжницы Лысова, Ремизова и Миленина завоевали золото, серебро и бронзу на Паралимпиаде

10.03.2014, 14:51
Спорт
Россиянки Елена Ремизова и Михалина Лысова выиграли золотую и серебряную медали Паралимпиады в Сочи в гонке на 15 км для спортсменок с нарушениями зрения. Анна Миленина взяла бронзу в лыжной гонке на 15 км в категории «стоя».

«Гоголь-центр» отменил спектакли из-за антивоенного бойкота заглавной актрисы

10.03.2014, 13:48
Театр
В московском театре «Гоголь-центр» отменены спектакли «Медея», которые должны были состояться 11, 12, 13, 14 марта, из-за отказа от участия исполнительницы главной роли - латышской актрисы Гуны Зарини.

Российский лыжник Чохлаев взял серебро в гонке на 20 км на Паралимпиаде в Сочи

10.03.2014, 13:25
Спорт
Россиянин Станислав Чохлаев выиграл серебряную медаль на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 км классическим стилем для спортсменов с нарушениями зрения.

В Москве гаишник при проверке документов у водителя нашел в машине связанного заложника

10.03.2014, 11:52
Общество
Инспектор ДПС, решивший проверить документы у водителя «Лады» на юге Москвы, нашел на заднем сидении автомобиля похищенного связанного мужчину.

Российские лыжники Миннегулов и Лекомцев завоевали золото и бронзу на Паралимпиаде

10.03.2014, 11:24
Спорт
Россияне Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев выиграли золотую и бронзовую медали Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на 20 км в категории «стоя».

Горнолыжницы Францева и Медведева выиграли серебро и бронзу на Паралимпиаде в Сочи

10.03.2014, 11:23
Спорт
Российская горнолыжница Александра Францева завоевала серебряную медаль на Паралимпиаде в Сочи в супергигантском слаломе в соревнованиях для спортсменов с нарушениями зрения. Инга Медведева взяла бронзу в супергигантском слаломе в категории «стоя».