Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Наш выбор - здоровый образ жизни!»

Опубликовано
Текст:

С 14 по 18 апреля в Москве, в СК «Олимпийский», состоится 16-й Международный фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор -- здоровый образ жизни!». Ежегодно самое значимое событие в области массовой физической культуры России и Восточной Европы посещают более 15 000 сторонников здорового образа жизни.

Мероприятие проводится при поддержке правительства Москвы, департамента физической культуры и спорта города Москвы, департамента образования города Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, а также сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».

Фестиваль -- уникальное событие в мире фитнеса, подготовка к которому идет круглый год. Устроители изучают последние тенденции, ищут новые имена и уникальные разработки, оговаривают условия участия звезд, график которых расписан на годы вперед! Все это делается с одной целью -- представить гостям все самое лучшее и актуальное в фитнес-индустрии!

За 5 дней участники мероприятия получат уникальный опыт, эксклюзивные знания, возможность пообщаться и познакомиться с коллегами, перспективными специалистами отрасли и признанными гуру фитнеса. Фестиваль в 16-й раз объединит активных любителей здорового образа жизни и фитнес-инструкторов, клиентов фитнес-клубов, профессиональных спортсменов, тренеров и болельщиков, руководителей и специалистов фитнес-индустрии, учителей и школьников. Насыщенная программа мероприятия отвечает интересам самых разных аудиторий и составлена с учетом многолетнего опыта и пожеланий более чем 100 000 участников!

Традиционно организаторы фестиваля делают все, чтобы каждый год отличался от предыдущего и запомнился особенно. 2010 год не станет исключением. Мировой уровень презентаций и мастеров, высочайшее качество подачи материала и грамотная организация -- неизменные составляющие Международного фестиваля физкультуры и спорта.

Программа мероприятий фестиваля

Международная фитнес-конвенция

Более 150 мастер-классов и лекций по фитнесу проходят одновременно на 9 площадках спорткомплекса, участвуют лучшие из лучших, российские и иностранные презентеры. Классика фестиваля -- Тони Стоун, Гас Бембери, Балаш Фузесси, Марк Оливер-Клюик, Алесандро Оливьери. Впервые на фестивале -- Даниэль Миралес, Арчи Бернет, Джереми Жако, Кетрин Росс-Нэш, Джессика Мэйе, Ник Энтони, Виолет Заки.

Парад фитнеса

Кульминационное событие фестиваля, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, при содействии компании Adidas. Лучшие из лучших, представители 9 ведущих сетей фитнес-клубов России впервые проведут свои мастер-классы на одной сцене.

Международная бизнес-конференция

Для специалистов фитнес-индустрии, владельцев и управляющих фитнес-центрами. Традиционное мероприятие фестиваля для представителей деловых кругов, включающее лекции, «круглые столы», тур по лучшим фитнес-клубам сети World Class.

Детская фитнес-конвенция

В 2010 году, объявленном в России годом учителя, особое внимание уделено физическому воспитанию детей и подростков. Оргкомитет готовит специальную программу детской фитнес-конвенции. Она будет состоять из трех частей -- курса теории, практических занятий для преподавателей дошкольных учреждений и учителей общеобразовательных школ «Фитнес для малышей» и «Фитнес в школе», презентации в формате Workshop.

«Я лидер» -- девиз детского фитнес-марафона для 3000 школьников и воспитанников интернатов. В течение 2 часов они будут заниматься веселой, интересной и полезной физкультурой с лучшими международными и отечественными презентерами.

Fitness Trophy

Впервые вниманию наших гостей будет представлен самый объективный и нестандартный фитнес-конкурс. Его победители получат призы от Nike.

Преконвенция

Преконвенция фестиваля-2010 собирает настоящих суперзвезд, тренеров номер один во всем мире. С гордостью представляем вам имена зарубежных гостей: Хуан Карлос Сантана -- функциональный тренинг, Кетрин Росс-Нэш -- пилатес реформер, Бет Шо -- йога, международный презентер Елена Носова -- PortDeBras.

Международная акваконвенция

В этом году будут представлены лучшие мастер-классы и лекции от самых успешных и востребованных российских презентеров, а также португальской звезды аквафитнеса Кристины Сенра Тинока.

Выставка «Фитнес-индустрия-2010»

Одна из крупнейших в России экспозиций последних достижений мировой спортивно-оздоровительной индустрии на площади 3000 кв. м. На выставке пройдут тренинги и эксклюзивные презентации достижений фитнес-индустрии. Вы познакомитесь с новейшими коллекциями известных международных и российских брендов спортивной одежды и обуви, спортивного инвентаря и оборудования, тренажерами последнего поколения, спортивным питанием, витаминными комплексами и БАД, детскими игровыми площадками, спортивными покрытиями, специальным музыкальным оборудованием, программным обеспечением спортивных и фитнес-клубов.

Аккредитация и дополнительная информация -- Татьяна Удалова, 8-916-582-03-21.

http://www.fitness-convention.ru/

Реклама