Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:21
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как быстро убрать живот в домашних условиях

Опубликовано
Текст:

Плоский живот – мечта каждого. У многих возникают проблемы с висячим животом, но это можно изменить.

Все, что нужно, – это немного настойчивости, и вы сможете выглядеть красиво. Прочтите несколько полезных советов, и вы обязательно добьетесь успеха.

Всему свое время

Помните, что избавиться от жира на животе не так просто, и для достижения вашей цели нужно время. Вы не сделаете это за несколько дней, недель или даже месяцев, так что наберитесь терпения, и в конечном итоге вы добьетесь успеха. Не сдавайтесь, если вы не видите результатов, и сделайте это сразу. Требуются настойчивость и терпение.

Какие упражнения?

Физические упражнения – это первый шаг к успеху. Благодаря им можно похудеть. Вы должны знать, что одних упражнений на пресс недостаточно. Жир нужно убирать с помощью других упражнений. Тем не менее, это не означает, что упражнения на пресс не рекомендуются. Вы можете делать их ежедневно. Для достижения лучших результатов могут помочь кардиотренировки, направленные на улучшение дыхания и кровотока. Вы можете поплавать или покататься на велосипеде. Бег – тоже хорошая идея. Чтобы добиться эффективности, вы должны тренироваться шесть раз в неделю по 30 минут. Через две недели увеличьте время упражнений до 45 минут, затем до часа или даже двух. Кардиоупражнения очень эффективны, но после этого вам следует сделать серию приседаний. Утром вам также нужно делать серию из 100 приседаний. Когда вы к этому привыкнете, то сможете удваивать и утраивать количество приседаний в день. Аэробная шестерка Вейдера – тоже неплохой вариант, так что попробовать стоит.

Здоровая диета

Различные упражнения не будут эффективными, если вы не соблюдаете правильную диету. Диета очень важна, поэтому ешьте овощи и фрукты. Их следует есть не только потому, что они полезны и содержат витамины, но и потому, что они предотвращают чувство голода. Избегайте свинины и говядины. Замените ее курицей, но без кожи. Откажитесь от картошки и хлеба. Вы можете помочь себе диетической добавкой с экстрактом гарцинии камбоджийской. Это поможет вам бороться с лишним жиром.

Массаж живота

Достичь успеха поможет массаж живота. Делать это можно каждый день в определенное время суток, желательно перед сном. В этом вам помогут укрепляющие препараты. Потрите и погладьте живот и, лежа в ванне, направьте на него душевую лейку. Начните с теплой воды и закончите холодной водой. Сильная струя воды массирует тело, что также положительно влияет на него. Воспользуйтесь этим, и вы обязательно добьетесь успеха.

Названа новая причина смерти Евгения Кунгурова
Реклама